Гадания

Уважаемые маги, гадающие

Скажите, когда будут перемены в личной жизни? Каким будет мой избранник? Может я уже знакома со своим будущим мужем! ? Татьяна 30.11.1985
Сложившаяся ситуация:

Руна Ансуз (перевернутое положение) .

Ключевое понятие - тщетность.
О чем бы вы не гадали, ясно одно: вы озабочены и запутались. В вашей жизни идут переходные процессы, что, как правило, всегда болезненно.
Вы можете быть озабочены тем, что кажется прерванной связью, недостатком ясности или понимания - либо в вашем прошлом, либо в нынешней ситуации. Вы можете чувствовать, как что-то мешает принять предлагаемое. Чувство тщетности, зря потраченного усилия, бесплодного путешествия может вызвать в вас уныние. Но то, что происходит, своевременно в вашей ситуации. Если колодец засорен, время очистить его.
Совет: Постарайтесь прояснить отношения с окружающими. Соберите максимум информации о волнующем вас вопросе.

Требуемое направление действий:

Руна Беркана (перевернутое положение) .

Ключевое понятие - затруднение роста.
События или, что более вероятно, черты характера препятствуют росту новой жизни. Вы можете чувствовать уныние из-за неспособности предпринять правильное действие. Но здесь требуется не уныние, а усердие и тщательность. Изучите то, что произошло, свою роль в этом, свои потребности и потребности других. Не ставите ли вы свои желания перед нуждами других? Проникайте вглубь, пока вы не сможете определить все препятствия росту в сложившейся ситуации.
Совет: В данной ситуации что-то препятствует вашему росту - не зависящие от вас события или черты вашего характера.

Ситуация, которая последует:

Руна Ингуз.

Ключевое понятие - плодородие, новые начинания, завершение.
Завершение начинаний - вот что подразумевает этот знак. Появление этой руны означает, что у вас уже достаточно сил, чтобы достигнуть завершения, разрешения, вслед за чем придет новое начинание. Завершение здесь важнее всего, если вам нужно закончить какое-нибудь дело, сделайте это вашей главной задачей. Появление этого знака символизирует выход из состояния куколки. Одновременно с избавлением от старого вы освободитесь от напряжения и неуверенности.
Эта руна выражает исполнение, реализацию задуманного, но и обновление, начале. Дело, которым вы сейчас заняты, должно благоприятно закончиться.
Совет: Вы на пороге новой жизни. Доверьтесь судьбе.
Ларичева Татьяна
Лучший ответ
нет с ним вы еще не знакомы)
серьезные отношения которые приведут к браку
будут поближе к зиме
перемены в жизни ожидайте довольно таки приятные уже этим летом
ЙЕР
Если ЙЕР выпадает в сочетании с руной ОДИНА, НАУТИЗ или ХАГАЛЛ, то такой расклад нередко свидетельствует о том, что спрашивающий занялся не своим делом
ХАГАЛЛ
Если она ложится вместе с ФЕУ или ЙЕР, то вас в конце ждет успех, но при условии, что вам придется попотеть.
Порой эта руна говорит о том, что нити вашей судьбы находятся сейчас в чужих руках. Так как ХАГАЛЛ указывает на силы беспристрастные, то обычно в лице этого некоего «другого» выступает безликий чиновник или человек, не знающий вас. Нередко вы узнаете об этом из чужих уст или из письма, присланного вам из государственного учреждения.
Юлия Вильданова запуталась..что это означает?