Гадания
А если мой мч целую минуту трубку не брал,это он там тр..хал кого-то?!У него любовница?!Он меня не любит?!
конечно трахал что же он ещё мог делать
Что же это за молодой человек, который тр-ся всего минуту, зачем Вам такой? А если серьезно, то каждый судит по себе, поверьте взять трубку это не мешает, мало почему не брал, может не слышал или Вы считаете, что он должен трубку скотчем прицепить к руке?
Извините, но только дура может задать такой дурацкий вопрос.
А что он мог быть в душе, или в туалете, или на совещании у начальника, или просто не слышал звонка - эта мысль вам в голову не приходила?
Виктория Саргсян
Извините,мне прям не удобно за мои слова,но только дура может мой вопрос принять всерьёз....
Он может сидеть в туалете, выйти покурить. Разговаривать с мамой. Решать рабочие проблемы. В конце концов он может просто спать.
А вообще, я похохотала над вопросом. Спасибо.
оч смешно))))
Виктория Саргсян
Я тоже надеялась,что это воспримут за шутку...))))))))) Похоже,вас одну после праздников отпустило....)))))))))
Ха-ха-ха!!!! Как смешно!!))))))) У вас же есть чувство юмора, просто посмейтесь)))))) Или все-таки опять отправить в какую-нибудь категорию?
Виктория Саргсян
Нафига жить такой озлобленной дурой....
а я когда своему изменяла, всегда брала трубку, и пыталась быстро объяснить что не когда - чтоб не спалится))) ) один раз достал сказала - слушай собирай мои вещи я домой больше не приду - спалилась)))) )
А у твоего не не любовнуца - ЖОНА!!!
траханье-не помеха взять трубку
Он кролик?)) ) Целую минуту...)))))))
А может он в туалете сидел или под душем стоял?
А если он ТВОЙ мч, то почему он должен был тра.. ть кого-то другого? Уверяю: если ему тебя будет достаточно (и даже слегка с избытком) - его на других не потянет.
Зачем воспринимать все так серьезно?? ?
Возможно он просто занят и не может говорить.. .
Любовь всегда должна строиться на доверии!!!