хочу вернуть мужа, от любовницы так как живём в одном доме, не могу смотреть, на это всё , и он очень сильно стал употреблять спиртное он то возвращается
ко мне, и всё равно уходит к ней
Гадания
как вернуть мужа от любовницы
Соперница влияет на мужа магически и не все хорошо сделано, появилась тяга к алкоголю, воздействие нужно снимать, делать отворот.
Возможно любовница прибегла не просто к любовным методам, но и к -магическому воздействию. Тогда возвращать сложнее, придется прибегнуть к услугам специалиста, который прежде разберется что к чему, сделает диагностику.
Надо поставить заслон от всех женщин.
Зачем возвращать то, что уже потеряно? Или хотите остаться запасным аэродромом для него. Еще возможно любовница сделала приворот и он ходит к ней без желания, сводите мужа к знахарке.
Похоже на ворожбу
вы достойны большего! вычеркните из своей его жизни! он у вас не последний мужик в Мире!
Нужно фото и имя вас обоих. Отдельно. Если хотите - в личку. Нужно смотреть причину.
Елена, а как Вы смотрите на приворот? Я могла бы сделать очень сильный и качественный. Хотя, опять же, не вакт, что на нем уже есть приворот от той женщины. Это нужно смотреть по фото. Пишите мне на почту, и я посмотрю, если будет желание
здесь ничего не посоветуешь. Решать только вам. ему удобно в одном доме, то туда, то сюда. И там принимают и тут не отказывают. Живет как хочет (хочет пьет, хочет к другой пойдет) и вас мучает. Подумайте.... Займитесь собой: сходите на маникюр, в парикмахерскую, приоденьтесь.... И У ВАС все наладится. Все что не делается, ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!!!! УДАЧИ ВАМ И СЧАСТЬЯ!
зачем такой, ищите другого нормального