Или перестанет, что наврятле (
Сам второго ребенка планирует...
ОнСаша28-02-84
Гадания
Будет ли у мужа новая любовница в этом году?
Между прочим Саша осуждает себя за такое поведение, и это ему не нравится, хотя и тянет на романтику.
не будет
да будет
Я просмотрела вашу ауру . На картах выпало трёхглавый альманах и беременный апостол. Сочетание не из лучших . То есть у мужа любовница возможна в 90 % Для избежание есть несколько ритуалов. Самые известные "Роб сугроб" и "Лань албань" По мне так, Лань албань проще и подходит вам лучше. Он прост и безопасен. Заключается его суть в том, что Вас нужно достать рог Албанской лани, его можно купить по интернету или на ферме ланей. Вставить рог себе во влагалище (поэтому подбирайте сразу по размеру как у мужа) И представить пенис мужа, а не рог. Заниматься кое-чем с рогом около 10 минут, при этом страстно стонать и кричать: Албаний рог, дай мне шанс. Подари на год мне с мужем аванс. Приведи мне в дом семью и любовь, чтобы не было невзгод, о родная кровь! Затем обтереть остатки ваших влагалищных выделений о внутреннюю часть одежды мужа, это защитит его от любовниц. По крайней мере на год. Спустя год проделайте тоде самое. И будет у вас счастье, вижу я.
На картах таро выпал беременный апостол и трёхглавый альманах, это очень плохая пара, это означает, что у мужа будет любовница, если не принять должные меры. Можно провести два ритуала," роб сугроб" и "лань албань" я расскажу лишь про первый, потому что он очень действенен, но крайне сложен. Вы должны высчитать вес вашего мужа и на такую же массу насобирать снега т кинуть Его в постель мужа, да, не удивляйтесь, так и нужно. Когда муж заподозрит что то неладное, быстро облейте его горячей водой и кричите "роб сугроб, спаси семью, детям нашим помоги жить с отцом в любви".После этого быстро обсыпьте его содой гашенной уксусом и скажите "вмиг любовницу убей!" Потом вы обязательно должны отпустить вашего мужа на похороны любовницы и сказать ему, чтобы он кинул ей в могилу большую булку с чесноком. на этом ритуал окончен, он обязательно спасёт ваши отношения. Была рада помочь, обращайтесь