Гадания
Погадайте на картах, уважаемые тарологи, будет ли у меня беременность от мужа любимого в течении ближайшего года?

Это произойдет неожиданно....
Валет бубен.... человек, которому вы доверяете, как себе; если рядом лежит любая фигура, то это признак наличия дурных качеств у человека.
8 червы.... предстоит выяснение отношений со второй половинкой; если рядом оказались дамы, то ссора произошла из-за сплетен, а при трефовой восьмерке - Ваши чувства останутся безответными, червовая девятка, лежащая рядом, - ссора произошла из-за скорого отъезда одного из Вас.
7 треф.... не стоит тратить времени зря, Ваше дело все равно выгорит.
Король треф ...верный друг, в сочетании с трефовой восьмеркой - получите новости о человеке, о котором давно не слышали.
Да .сын будет у вас.
обязательно будут дети
Кошмар....
Проблематично. У Вас какая-то болезнь была.. В течении года ничего не будет
Вот, не первый раз смотрю Вас, на разных колодах и одно и тоже выпадает, по сути ...очень много скрытого, за фасадом примерной семьи, всё не гладко, внутри конфликт двух людей, который тянется, как резинка ...но в конце, концов лопнет, нет тут гармонии, обоюдного желания к детям нет, может потому и не падают дети, кто то просто забил на их появление, из вашей пары, возможно партнёру, дале выгодно их не иметь, повод для ухода будет .Детей не вижу, у вас .Если здоровы оба, значит не совместимы, такое бывает, к сожалению .

Александра Альшанникова
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мой вопрос если не затруднит: https://otvet.mail.ru/question/226540856
Лина Ангел
Нет конфликтов между нами на сейчас и были редко. Карты не нашу жизнь показывают. Ради бога, не хочу показать себя неблагодарной, но это не наш ужас в картах
Сколько вы женаты?
Лина Ангел
Если считать официально, то почти год. Если не официально, то 2 года.
зло у вас большое к мужу
. вы не раскрываетесь . не пропускаете в себя семенной материал. возможно это слизистая пробка в цевикальном канале не убираетсяю . нужно конкретно в контакте смотреть
У него идет разложенным яичник.
Да
Добрый день! У вас с мужем есть какие-то нерешённые вопросы, могут быть проблемы в ментальном плане (блоки, установки, страхи), которые нужно прорабатывать. Не могу исключить и влияние третьих лиц (могут быть как бывшие партнёры, так и родители). Только после того, как вы с мужем обговорите все моменты, которые мешают вам развивать ваши отношения и произойдёт переоценка ценностей у вас появиться шанс забеременнеть. Всего доброго!
Вы не будете вместе. Так говорят. И он от Вас отойдет. Причина банальна. Во-первых слишком возраст старый уже для брака, которому только год. В этом возрасте люди давно сформированы, у каждого варилась в голове своя жизнь многие годы. Во-вторых, конфетный период прошел и наступили серые будни. Не вижу общего будущего у Вас уже в течении двух последующих лет.
Беременность будет уже в следующем году
надо постараться