С чем необходимо расстаться:
Вдовец
Привязанность к бывшему возлюбленному человеку. Зрелая любовь. Очень долгие отношения.
С этим не расставайтесь
Смерть
Конец отношений. Разрыв. Любовь прошла.
Это то, что Вы приобретете:
Веселье
Веселые отношения. Людям хорошо друг с другом. Сильная сексуальная связь.
Как окружение влияет на Вас:
Священник
Нет интимной связи. Духовная любовь.
Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Дом
Стабильная и крепкая любовь. Прочные отношения. Пара хочет быть вместе.
Что начнется с новолунием:
Верность
Ваша отношения крепки. Стабильный и хороший брак. Прочный союз.
Итог - фортунка:
Письмо
Любовное письмо. Любовная переписка. Вести от любимого человека.
Гадания
Уважаемые тарологи, кто погадает мне не бесплатно? И как карта суд и 5 чаш интепретируется. Это смерть?
это долгая жизнь
Смотря какой вопрос задавался при раскладе. И что только две карты?.. Хотя бы триплет
|...в Одном Экземпляре...|
А вы гадаете?
|...в Одном Экземпляре...|
Куда Вам можно написать?
И на что гадаем ?
Наталья Нажмидинова
У меня суд 9 июня чем он кончиться решение или решение о принудительном лечение останеться Валера 27-11-1978?
Татьяна Сембинова
Виктория Добрый день....
Посмотрите пожалуйста вопрос:
https://otvet.mail.ru/question/225169331
Благодарю вас)
Посмотрите пожалуйста вопрос:
Благодарю вас)
Это не смерть. Суд - кармический аркан, может означать и наказание высших сил, а 5 Чаш как последствие наказания, но трактовка сильно зависит от расклада, (тут всего две карты), и правильно поставленного вопроса кверента.
Наталья Нажмидинова
Татьяна Сембинова
Asiya_777 добрый день....
Посмотрите пожалуйста вопрос:
Благодарю вас)
Посмотрите пожалуйста вопрос:
Благодарю вас)
Вопрос какой был задан?
Наталья Нажмидинова
Вообще это негативное сочетание. Суд вообще, как наказание а ещё и рядом карта разочарования легла. Как мечты и планы не осуществились, человек жалеет о своих поступках, горе и как человек получил то, за что его высшие силы наказали... Суть думаю понятна. Я просто вопрос точно не знаю. Но ничего хорошего ждать не стоит и положительного результата тоже