Гадания

Достаньте, пожалуйста, карту, уважаемые тарологи!

Будет встреча с загаданным мужчиной в этом месяце?
Стоит ли проявить инициативу или он сам напишет?
Наталья 27.08.
Спасибо!
Откровенно говоря, расклад карт встречу не показал… И это странно, что Ваш «король» («Король Жезлов» пер.) оказался отвёрнут от Вас («Королева Пентаклей»). Мужчина как бы стоит на одной ноге (XII Старший Аркан «Повешенный»), прислонившись к дереву. То есть двигаться к Вам, образно говоря, на одной ноге, не вполне удобно. Да и нога у человека привязана к древу… Значит, в жизни мужчины есть какие-то привязки, то есть нечто, к чему он привязан больше, чем к Вам. Вряд ли это другая женщина, так как близкого общения с женщинами расклад не показывает (хотя потенциально такое общение возможно — жезл в руках «Короля» и сам ствол древа в качестве фаллического символа). И ещё карты говорят, что в действительности не только Вы, но и вы оба нуждаетесь в том, чтобы иметь встречи (две склонённые фигуры на карте «6 Пентаклей»), однако мужчина, скорее всего, этого не осознаёт (карта перевёрнута). Что можно сделать в этом случае? Для решения данной ситуации и осуществления желаемого необходимо сделать что-то из того, о чём будет сказано далее. Так, например, можно прибегнуть к магии и совершить несложный ритуал, который называется «Фагот» (описание можно найти в Интернете). Обряд сей многократно проверен и в 90% случаев вызывающих даёт желаемый результат (у меня срабатывал всегда, то есть работал на 100%). Можно сделать рунический вызов, чтобы человек вышел на контакт. Например, у меня очень хорошо срабатывает вызов «Смерч» от Оробоса (остальные рунические вызовы либо дают слабый отклик, либо вообще не срабатывают; но это — лично у меня). Наконец, есть мантры, которые позволяют сделать так, что нужный человек появляется, с ним происходит встреча или же он выходит на контакт (звонит, пишет и т. д.). Но их в общем доступе я выкладывать не стану (кто хочет, сам станет искать, и если ему по карме дано, то найдёт). В общем и целом вариантов много. Можно и заговоры почитать, и молитвы. Да и просто можно очень-очень сильно захотеть и попросить Силы вселенной исполнить желаемое. И тогда велика вероятность, что желание исполнится. Хотя не факт, что встреча или контакт принесут благо, счастье или удовлетворённость. Потому и говорится: «Бойтесь своих желаний — они имеют тенденцию осуществляться….». Но у Вас, я надеюсь, всё будет хорошо. Желаю удачи!
.
Яна Федосеева
Лучший ответ
Если бы он хотел, то проявил бы сам инициативу.

Не стоит унижаться перед ним.

Он же не последний остался на планете.
С его стороны выпадает обман и ещё рядом с ним употребление алкоголя!
София Фабрикова Спасибо! А в чем обман?
Встречи не вышло в ноябре.
Zzzzzzzz Zzzzzzzz
София Фабрикова Спасибо! А в декабре?
Мария Осокина Посмотрите пожалуйста, если вас не затруднит.. https://otvet.mail.ru/question/211315936