Гадания

Уважаемые, достаньте пожалуйста карты.

У меня ступор в трудоустройстве. Достаньте пожалуйста карты с вопросом: причина того, что я не могу трудоустроиться?

Т амила Т арасовна 01.11.1982
На Вашей улице ещё будет праздник («Три Кубка»), будет и работа, которая Вас порадует («Туз Жезлов»), скорее всего — через посредство участия мужчины (тот же Аркан, где Жезл — фаллический символ) и, вероятнее всего, весной-летом будущего года (если ничего не изменится, разумеется; тот же Аркан, который изображает Жезл Ааронов «прозябший», то есть пустивший веточки (ростки) с зелёными листьями). Покуда же Вы бредёте в одиночестве и в темноте неведения ( IX Ст. Ар. «Отшельник») по заснеженному жизненному пути (тот же Аркан) и лишь надежда на то, что всё поменяется, освещает Вам дорогу (тот же Аркан). Этой осенью и грядущей зимой существенных изменений вряд ли ожидается (Посох-жезл в руках Отшельника не имеет признаков жизни). Покуда Вам приходится претерпевать не самые лучшие времена и с финансами дела обстоят не очень хорошо (Мл. Ар. «Пять Пентаклей»). Причина всему этому заключается в том, что некто украл Вашу удачу (не всю, но большую часть), в виде способности «рассекать узлы и тенета» неприятностей и трудностей, поражать недругов и «прорубать» себе путь к успеху, на что указывает Мл. Аркан «Семь Мечей». Вам придётся немало потрудиться (Мл. Ар. «Три Пентакля»), чтобы заработать денежку (тот же Аркан). Если сумеете избавиться от крадника («Семь Мечей»), то наладится личная жизнь (Мл. Ар. «Паж Кубков», где Паж - сигнификатор молодого мужчины, а Кубки — образ любовных чувств, пьянящих, как молодое вино; рыба в Чаше — как показатель возможной беременности в будущем, а так же исполнения желания (как в сказке - «По щучьему велению...»; Главное — не повторить судьбу старухи из «Сказки о Золотой Рыбке»…). Помимо того, что наладится личная жизнь, будет иметь место и успех в прочих сферах жизни, в том числе — и в карьере (Мл. Ар. «Шесть Посохов» как образ «Победителя на коне», имеющего венок победы).
Наталья Кулак
Лучший ответ
Ксения Золина благодарю
Постарайтесь смотреть на вещи шире, видя различные варианты решения задач
Катюша Тумкина
Ксения Золина ответ... ну просто ...вы хоть карту достали? написали бы какая карта дала такой ответ