Гадания
я хочу вернуть мужа,но у него другая!что мне сделать для этого?
я совершила много ошибок и сама уехала от него,а когда поняла что он нужен мне,стала ему не нужна:(
не стоит стараться, надо найти другого и не делать больше ошибок
у вас другой будет
забыть его. надо будет сам вернется. а на чужом несчастье счастья не построишь. а у вас отношения были конфликтные. вы что-то про это умолчали.
сделать гармонизацию отношений
В отличие от приворота, который повреждает чакры привораживаемого, чтобы насильно заставить его почувствовать тягу к привораживающему, не повреждает людей.
Смысл этого магического действия в том, чтобы создать сходную частоту колебаний в чакрах, отвечающих за взаимное притяжение мужчины и женщины (а в более общем случае - 2 или более человек) , а именно - Свадхистхане=сексуальное притяжение, Манипуре=эмоциональное притяжение и Анахате=душевное притяжение. Чтобы никому не повредить, поднимаЮ колебания в чакре того, кто слабее до колебаний того, кто по этой чакре сильнее. Частота колебаний в чакрах у разных людей разная, а когда встречаются 2 человека со сходной частотой, происходит резонансное усиление и амплитуда колебаний возрастает. Человек при этом ощущает удовольствие, чувствует, что с этим человеком ему хорошо в той области, за которую отвечает чакра. В нашем случае - телом, душой и мыслями. Обычно такое состояние люди называют любовью. Так как гармонизацию провоЖУ не у случайных людей, а у тех, у кого была какая-то связь, то это не является случайным и навязанным действием, мы как бы вылечиваем, омолаживаем их любовь.
Завлечь викторинкой другого
Нужно смотреть ситуацию конкретно. Нужны имена и фото
Запомнить этот урок и жить дальше
Сейчас Вы выбрали другой путь, вот и идите по нему. Когда-нибудь ваши пути опять пересекутся, вы поговорите по душам ночью на кухне, проясните прошлую ситуацию, но не сейчас, а когда станете взрослее, мудрее сильнее. Если у вас есть незакрытые общие программы, вы обязательно встретитесь. А пока живите своей жизнью, и ему не мешайте. А тоска в душе.... это просто откат к прежним чувствам, вот выпадет снег, вспомните прошлогодний, ещё больше нахлобучит.
Если нашел уже другую, значит он не ваша судьба!!!! Вас впереди ожидает человек лучше чем он, отпустите его с Богом.. Не надо возвращаться к прошлому живите настоящим и будущим, жизнь слишком коротка чтоб оборачиваться назад.. Он еще вспомнит вас когда вы начнете налаживать свою личную жизнь и возможно пожалеет, но не стоит оно того.. От любимых не уходят или если вы ушли-значит он подвел вас к этому, в общем отпустите.. Удачи!!
есть, КРАСИВЫЕ СЛОВА! -надо, ХОРОШО-ПОДУМАТЬ! кому-ПОВЕЗЛО, БОЛЬШЕ!!!!
блииин (((( а зачем ты уходила? ? Думала не любишь??) ) пыталась разобраться в себе???)) ) Есть варианты всегда на любой случай) ) нет безвыходных ситуаций))) ) если не хочешь обсуждать на публике напиши в личку поболтаем, подскажу))))))))