Гадания

как вернуть мужа?

вернется ли ко мне мой муж, и когда это произойдет?
Вот, нашла замечательный ответ. Призведение не мое. Это - плагиат:)) )
Идеальный рецепт для «вернуть мужа» :
Основа – изменяем себя как можем
1). Начинаем делать зарядку минимум по 40 минут в день
2). Начинаем заниматься йогой. (у мужа появится 100 % -нтное желание исполнять супружеский долг почаще!! )
3). Кушаем только полезную пищу, и вообще кушаем мало.
4). Полностью меняем имидж: прическа (только не стрижка, мужики любят длинные волосы) , макияж (желательно меньше краски, больше натуральности) , одежда (если ваше финансовое состояние желает вам «до лучших времен» , то возьмите старые вещи, которые уже не оденете, и перекроите по мере фантазии (будет эксклюзив) ,
домашний прикид – совершенно изменяем имидж! Например: прическа – 2 косички или 2 хвостика, вместо домашней одежды кимоно или летний сарафан (но чтобы было либо интересно либо сексапильно) .
5). Дом: тоже меняем, можно сделать небольшую перестановку (фен-шуй не обязателен, слушайте свое сердце и ощущения!!!) , украсьте дом: свечами, цветами, просто сделайте красивый декор, и приятный запах. Или стиль дома – например восточный стиль. Кстати можно сменить шторы :). Но не забарахляйте его!! ! Луче все лишнее с полок, которые на виду, поубирать, а вместо – поставить один предмет, но стильно чтобы было.
И еще, сделайте в доме завликаловку для мужа (они же дети) , например повесьте дартс (магнитный лучше (не будет дырок в стене) .

Теперь самое важное – Вы!
1). Резко начинаем с мужем вести себя очень нежно, мягко и ласково! Ни грамма обиды, ревности, злости! Только доброта, забота любовь (не страстная а дружеская) , радость. Если он уже ушел, то приглашаем, как друга (например вам нужно поговорить, попросить его помочь в чем-то разобраться…) .
2). Находим новые увлечения и увлекаемся ими всерйоз! Это: восточные единоборства, физика, химия, экономика, духовное развитие, радиоэлектроника, программирование, фитотерапия, уфология, фен-шуй, поэзия, автомобили, история, кулинария, какое-нить свое творчество (стихи, произведения, книгу можно написать) , кота заведите, картины рисуйте, ну или саами придумайте что вам больше по душе.
Notabenne: при этом боритесь с негармоничными мыслями, эмоциями и чувствами!! ! Думайте только о хорошем, само оно не придет, придется внутренне поднапрячься.

99% муж не устоит, любопытство замучает.
Анна Карпова
Лучший ответ
вернуть можно приворотом...
Zhansaya Talgatovna
Вернуть или не вернуть - это можно сказать только узнав ваши и его фио и даты рождения, где вы, кто вы, когда ушел, почему по вашей версии....
Лариса Колб
Позвонить ему))))))))))))))))))
приворот не делай, хорошего не будет.. если твоё, то сам прибежит
Возвращать прошлое не имеет смысла. Но если вы изменитесь, откроетесь новому. Свою связь и привязанность к мужу подарите Богу, как дорогой для вас подарок, тогда всякое может случится. Но пока вы просто ждете, он уходит дальше. Он идет к СЕБЕ. Вот и вам пора познавать себя и открываться себе той, которую вы еще не знаете. Стоит пробывать ради любви, Начать излучать аромат истинной своей любви, как цветок, который привлекат насекомых для опыления. Пусть ваши чувства будут литься в пространстве далеко и он сможет вспомнить любимый аромат и прийти на него, но уже в новую жизнь и к новой женщине, к вам. А старого не вернуть, жизнь не стоит на месте. Это просто кризис, переходный перид жизни, который надо пройти, приняв свое одиночество.
polnostiyu soglasna s Aharoi!!!!
Сделай приворот, сам прибежит.