Гадания
Смогу ли я вернуть мужа?
брак гражданский-9лет.Раньше часто уходил,но быстро возвращался,а сейчас уже 3ю неделю даже трубку не берёт.Может нашёл уже другую?
пока этого не видно - поэтому говорю он ушёл и не вернётся к вам
Вы можете еще его вернуть.
Данных его нет,да и через Вас не посмотришь-нет связи с Вами. Данные его дайте.
нашел и давно..не надо было закрывать глаза на его уходы....туда сюда...человека нет 3 недели....и вы спокойно ждете.
порой самый любимый и самый важный человек может неожиданно уйти, покинув вас. Что в таком случае делать? Можно опустить руки и попытаться жить дальше без него — путь, с одной стороны, правильный, но с другой стороны — тяжелый и не всегда верный, действенный. Ведь никто и никогда не может дать гарантии, что вы сможете встретить такую же по силе любовь... Потому желание узнать, как вернуть любимого человека при помощи магии, — вполне естественное для многих решение.
И оно — эффективное, действительно работающее. Ведь вернуть человека магия может практически всегда — нужно лишь иметь колоссальное желание и правильно подобранный обряд, выбор которого зависит от конкретной жизненной ситуации, конкретных жизненных обстоятельств. Потому перед началом работ маг всегда проводит детальный, глубокий разбор вашего вопроса, чтобы не только сразу же представлять предполагающуюся схему с вами дальнейших действий, но и понимать вообще, возможно ли помочь. Ведь, к сожалению, не существует идеального и подходящего всем и всегда ответа на вопрос, как вернуть бывшего любимого...