Гадания

Чего хочет от меня МЧ?

Чего хочет от меня МЧ? Проявит ли себя как то в мою сторону? или моет у него есть другая девушка?
Ирина 10.03.1997. Алексей 02.08.1995.
Вам выпала карта.... Совы

Обычные трудности, учеба. Черные мысли, как мухи, весь день не дают мне покоя: проблемы напоминают о себе, не давая возможности спокойно работать. Две совы, изображенные на этой карте, символизируют небольшие, каждодневные трудности, не очень серьезные проблемы. Не следует сдаваться, опускать руки. Спрашивающий должен найти в себе силы, чтобы справиться с временными трудностями и продолжать путь вперед.

В деловых вопросах.

Осторожно! Может быть, вы сделали неверный выбор или готовитесь принять неверное решение. Просчитайте еще раз все возможные ходы, проверьте сметы. В любом случае воздержитесь пока от каких-либо действий и от принятия решения.

Отношение к вам любимой особы.

Сомнения и неуверенность. Эти чувства тяжелым грузом лежат на сердце человека. Мелкие проблемы и неприятности могут в конце концов сказаться на чувствах к вам. Вам нужно как можно скорее избавиться от этих, на первый взгдяд, обычных, повседневных трудностей и стабилизировать ваши отношения. Сил на это у вас должно хватить с избытком.
Юлия Никош
Лучший ответ
Другой девушки у него сейчас нет, просто хочет общаться с вами
Чего хочет от меня МЧ?

Интима хочет, жениться не готов и долго ещё не будет готов.
Albina Suleymanova
Повеселится с вами и бросит!
3кубков+3пент- встреч общения хочет, вы не работаете случайно вместе?
конечно тут возможно и то что у него еще кто то может быть на примете, треугольник выпал по картам. но а так пока серьезного ничего не планирует в вашу сторону. но проводить легко и хорошо время он не против
Елена Фоминых
секса конечно же:)
пошлые у него желания
Хочет сексуальных отношении, вожделеет вас