Гадания
Погадайте мне по книге, пожалуйста (написав первую строчку из того, что откроете))
По мнению древних скандинавов, счастливая жизнь - это не социальный статус или же спокойная жизнь, а сопутстствие удачи, несмотря на все жизненные перипетии.
надо писать страницу и строку
иначе - бред
"- Давай, я сначала позвоню тебе, ладно? "
иначе - бред
Блин, ну и прочитала я... Ты сама просила. Слушай. "Сали отступила в сторону. Нож вонзился в мякоть руки, чуть ниже предплечья.
Написание рецензии занимает так много времени, что некогда прочесть саму книгу
"В пастухи вернуться я всегда успею, -думал над ней Сантьяго"
"...тоже будет уделено внимание. И даже здесь основной упор будет сделан на форме. "
Анвар Бакиров.
_Благословенна ты между женами....
жизнь выросла за пределы своей формы,
есть во что переодеться, есть во что посмотрется,,,,
"Чем она будет прекраснее, тем Он будет ближе. Если же нужна помощь, то довольно обратится "помоги! "."
когда птенцы вылупляются, они принимают за свою маму первый же двигающийся объект)))
зимой в работе творчестве и во всем успех
лилась вода, руки у носильщика были жесткие и в то
Я помню чудное мгновенье передо мной явилась ты
"ЧЕ-модан! " Кудо-то собираетесь?
"Нужно попробовть вернуть утраченное спокойствие и взять себя в руки" Р. Мураками "Меланхолия" - первое что вытянула с полки)))))))))
и кашля нет! И общий вид
Такой как полагается!
что следует от того, что продукт плохого качества?
нет, нет, нет! не бойся ничего! Я с тобою.
Мастер и Маргарита.
Лэнгдон приоткрыл тяжелую дверь и на него пахнуло холодом....
для деловых наездов в город, а также сборным местом для гос-(тей) Д-р Живаго
Тепло настоящих чувств...
вольф был. действительно. вылитый немец
"Публикация судебного решения в целях восстановления деловой репутации потерпевшего. "
Желудок - очень редко отсутствует или удваивается
Все хорошо, Жоан, - сказал он. Ты уже много доилась и добьешься еще большего.
Думаю, теперь всё обойдётся
в свои кондукторские усы. Он не раз уже катал ко-
следователь оторвал её от горьких раздумий
слова имеют общую основу
тебя ждет теплая и ранняя весна))
"Сводящий с ума страх таился в охватившем Эллен сознании одиночества"