Гадания

Стоит ли написать первой? Или нужно подождать пока он сам напишет? Боюсь унижаться..

Стоит ли написать первой? Или нужно подождать пока он сам напишет? Боюсь унижаться.. Ксения 02.07.1998, Александр 27.09.1997
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Валет бубен - Гармоничные отношения

Дорожите друзьями, укрепляйте эти отношения, и они принесут Вам пользу.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

9 треф перевернутая - Надежда

Надежды обречены. Упорство ухудшит ситуацию. Сосредотачивайтесь на реальных, доступных целях.

Причины ожидающихся событий:

Туз треф перевернутый - Огорчения, проблемы

Надвигающиеся огорчения и проблемы встречайте во всеоружии. Помощь пройдет стороной. Рассчитывайте на свои силы.

Ожидающиеся события:

Король треф - Покровительство

Трудолюбие и способности выведут Вас к призванию. Высокие покровители не заставят ждать, но среди них могут быть поработители.

Карта итогов:

Туз червы - Постоянство, почет

Труд вознаградится многократно. Вы насладитесь собственным достоинством и уверенностью в себе.

Карта совет:

7 бубен перевернутая - Здоровье

Надвигающаяся болезнь может помешать важнейшим жизненным планам. Вам необходимо срочно принять профилактические меры.
СГ
Сима Гугнина
98 449
Лучший ответ
А вы не унижайтесь, напишите что-нибудь легкое, ненавязчивое, на уровне "привет, как дела", если уж так сильно хочется, и смотрите реакцию. Если мужчине нужно, он ухватится за возможность. Нет - и не нужно ломиться в закрытую дверь. Но я бы на вашем месте не действовала, по крайней мере до августа. Сейчас неблагоприятное время для коммуникаций вообще - раз, овес за лошадью не бегает - два.
Пишите первая. Вы инициативнее и в характере сильнее него - просто немного неуверенны.

Похожие вопросы