Погадайте, пожалуйста!
Наталья 27.08.
Благодарю!
Гадания
Стоит ли написать самой или подождать первого шага от мужчины?
До 15 августа подождите, а потом напишите ему первой, он тоже хочет общения с вами, но гордыня мешает ему это сделать
Валерия Логуткина
Хорошо!Спасибо!
ожидание часто приносит счастье...
Валерия Логуткина
Постоянно)
Мужчина (с психо-логической точки зрения) – ваше отражение в Зеркале (вашего ума). Отношения с мужчиной – отношения с отражением в зеркале (=с тем, кто сидит в Пруду вашего под-сознания).
Может ли отражение в обычном зеркале сделать «первый шаг»? Нет. Поэтому ждать у моря погоды вы можете (хоть) целую вечность.
С другой стороны, сближение с мужчиной (именно потому что он – лишь ваша галлюцинация) приведёт вас к (очередному?) раз-очарованию в мужчине.
Стоит ли вам делать шаг навстречу собственной гибели?
В этом смысле - лучше подождать. Лучше «жить» в пред-вкушении «смерти» в объятьях мужчины (?).
При сближении не мужчина "убьёт" вас, а вы обесцените мужчину - вашу мечту (светлый образ, любовь, "себя"). И вам придётся вооб-ражать кого-то "другого".
С другой стороны, у вас нет другого выбора. Вам приходится ради "жизни" периодически умертвлять "себя" (в образе, например, мужчины). Но (в таком случае) не стоит с этим торопиться. Следует растягивать удовольствие (наслаждение) от вашего (медленного, но верного) само-убийства.
Ну вы же сами знаете бесполезно трести яблоню , которая не созрела)
Хотя я помню ..поссорились перестали общаться и я пошла на хитрость....вроде как мне помощь нужна его...он не смог отказать))
Тут конечно многое зависит от человека...
Вероника Иващенко
Ладно решила сделать расклад
Ну рано ещё...
Дно колоды -урок проходите
1 ряд если напишите он закроется
2,3 если не будите писать это ваши переживания
Ну рано ещё...
Дно колоды -урок проходите
1 ряд если напишите он закроется

я не понимаю вас, если вы мужчине интересны, то он проявится хоть как!
первой навязываться не стоит ни-ког-да.
Валерия Логуткина
Алин,иногда можно, поверь))цели - то разные бывают)