Гадания
Мне предложили новую должность. Стоит соглашаться или подождать другого предложения?
соглашайтесь, все сложится, другого раза может и не быть
По карте нужно соглашаться, все будет хорошо
Вам стоит соглашаться на эту должность.
Не Бойтесь учиться! мы всю жизнь -УЧИМСЯ! Удачи Вам!
Если часто предлагают, значит хотят избавиться.
Пора делать ноги.
Всё зависит от вашей профессиональной подготовки
и ощущения внутреннего потенциала.
Готовы ли вы подниматься по карьерной лестнице выше,
или чувствуете, что эта ступенька для вас предел достижимого?
Ведь каждый новый шаг наверх сочетает в себе не только материальные блага,
но и возрастание ответственности и определённого риска.
Бояться не надо, но подумайте хорошенько - почему именно ВАМ предложена эта должность? Нет ли тут какой-то ловушки и подвоха?
Не зная вашей профессии, уровня подготовки и предлагаемой должности.. .
трудно посоветовать что-либо ещё.
Думайте и удачи вам!
и ощущения внутреннего потенциала.
трудно посоветовать что-либо ещё.
Думайте и удачи вам!
Если это сулит прибавку зарплаты, почему нет?
надо соглашаться, в другой раз могут не предложить
да стоит
а выбор есть а то нагонят и с этой
Бери что дают а то пробросаешься....
надо согласиться
и кого просматривать.. где фото и данные
Просто так должности не предлагают, надо за нее взяться и реализоваться!
Если есть сомнения, лучше отказаться.
да стоит
Попробуйте... не понравится/найдете лучше - уйдете, а, вот, если откажетесь, то с распростертыми объятиями Вас ждать не будут.
уволся в понедельник
Дерзайте и все получиться!
предусматривайте
представьте что вы уже приняли предложение
какие + ?
и если не приняли
какие + ?
сопоставьте
какие + ?
и если не приняли
какие + ?
сопоставьте
При соглашении учитываются все обстоятельства; и положительные и отрицательные.
А другого предложения может и не быть. Думайте .
Стоит попробовать, вам на этой должности будет сложно, но и выгода будет большой и не только денежная
От добра добра не ищут
Соглашаться если платят больше а ответственности меньше
Для начала бросьте верить в гадания) А затем подумайте уверены ли вы в себе? Что именно вы ждете? Почему у вас возникли сомнения? Значит вам либо хочется большего, либо в новой должности то вас не устраивает)
пока предлагают надо работать
Сложите все минусы и плюсы. Может там один плюс -новая должность.
если зарплата хорошая соглашайтесь
Конечно соглашайтесь, другово раза может и не быть! Вы должны стремится в верх по карьерной лестнице, а не ждать у моря погоды