Гадания
Что ждет меня впереди? Наталья, род. в 00,30 ночи 14,04,1989. Спасибо большое!!!!
Семейная жизнь у Вас будет, но только позже, примерно в 32 года. Желаю удачи.
У вас в психоматрице две или более четверки — это означает, что вам дано сильное здоровье от рождения, а вместе с ним и красивое, сильное тело. Можно смело заниматься спортом, даже профессиональным. Физический труд также возможен.
Одновременно вместе со здоровьем вы имеете достаточную целеустремленность, которая позволит вам поставить перед собой цели и достичь их, но сильная обеспокоенность за прокорм семьи может все испортить. При таких сильных цифрах человек не должен болеть.
Основная проблема, и она неизбежно возникнет перед вами, — это физическая сила, которая вам дана от рождения и которую часто применяют как последний «аргумент» в споре. Постарайтесь уходить от ее проявления. Вспомните поговорку: «Против лома нет приема, если нет другого лома» . Не думайте, что вам повезет и этот «лом» обойдет вас. Уверенность в физической силе толкает в подобные кулачные разборки особенно тех. , кто имеет три четверки (444). Обладая сильным телом, они часто теряют здоровье из-за его подрыва, не зная меры в работе или спорте.
Что же касается влияния четверок на создавшуюся семью, так это внешний вид супругов. Не секрет, что мы выбираем своего спутника жизни по внешности, гораздо реже по уму и еще реже по совместимости в сексуальной жизни. Подбирая себе пару, не доверяйте внешности, она часто обманчива, сильные руки и крепкие плечи не означают сексуальную активность или силу.
Еще у вас от рождения есть способности к ясновидению, но слабая энергия.
Если человек имеет в психоматрице много девяток, но слабую энергию (не более одной двойки) , то можно говорить о сличительном ясновидении, когда он выбирает из своей памяти похожую ситуацию и делает предположение о завершении настоящего события. Такое ясновидение не обладает большой достоверностью.
Обратитесь к магу, похоже вам сделано на одиночество.