Гадания

Скажите какая область работы моя? Где лучше всего себя реализовать.? И вообще что скажите о моей жизни, судюбе. 14,04,1989

Инна Зайченко
Вот они Овны (21.03-20.04)

Овен - Бах, Рафаэль Декарт, Гойя, Гайдн,
Бисмарк. Медичи Екатерина и Золя.
Жизнь на пределе, жизнь на взлете. Не остановите его, не повернете
Он - через все препоны - только лбом. Честолюбив. Упрям.
В нём кровь с огнем. Задорен. Раздражителен. Неистов.
Он - в крестоносцах, он же - в атеистах.
Завоеватель. Пионер, Герой.
Леонардо да Винчи, Гитлер и Чаплин, В нём всего - чересчур.
В нём всего не по капле. Всё - через край.
Всё - до предела. Чтоб всё играло и кипело
Не спорьте с Овном - он убить посмеет
Потом об этом, правда, пожалеет.
Не виноват он в этом. Просто - это в нём.
Сначала - действия. Анализы - потом.
Из всех "огней"- он самый огневой.
Нетерпеливый …… И - Взрывной.
Майя Алтунина
Лучший ответ
По картам Таро Вы олицетворяете-Четырнадцатую карту Старшего Аркана - Умеренность. На ней изображена фигурка Ангела, который оберегает нас и помогает удержаться на плаву. Воистину актуальное послание ко всем, появившимся на свет в этот день, если только, конечно, они соизволят обратить на него внимание! Рожденным 14 апреля следует избегать чрезмерного проявления эгоизма. Положительные аспекты Умеренности позволяют человеку пересмотреть собственные устремления и, возможно, открыть для себя новые истины, достойные применения в повседневной жизни. Поскольку негативные качества Умеренности предполагают непостоянство и тенденциозность, рожденным 14 апреля не следует чересчур активно приспосабливаться к модным веяниям или устоявшимся традициям, дабы не утратить индивидуальность.
по Пифагору ваша нумерология-У Вас две единицы, а это гворит о том, что Вы обладаете немного жёстким характером и иногда добиваетесь чего хотите. К сожалению, у Вас нет двоек, а значит Ваше биополе очень слабое, его сила практически равно нулю. Вы можете очень легко попасть под влияние других людей с более сильным биополем. У Вас две тройки, к сожалению, талант в плане гуманитарных наук у Вас почти отсутствует. Однако, Вы можете развить свои творческие способности. Три четвёрки - Вашему здоровью можно только позавидовать. Вы имеете очень сильное природное здоровье и замечательную фигуру! Ноль пятёрок - интуиция у Вас полностью отсутствует! Всего лишь одна шестёрка. У Вас очень слабая связь с космосом, можно даже сказать, что она просто отсутствует. Вы, наверняка, являетесь скептиком и прагматиком. У Вас одна семёрка, а это значит, что в Вашем арсенале имеются ангелы хранители, которые проявляют не очень большую заботу о Вашем благополучии. Одна восьмёрка - возможно, что Вы являетесь немного легкомысленным человеком, и чувство ответственности Вам знакомо поверхностно. Три девятки !!!Ваши умственные способности говорят о том, что Вы - ну очень умный человек, или просто гений !!!
Можете занятся маркетингом или работать с большим количесвом людей. у вас все родители вместе?
Gog Babayan