Гадания
Хватит! Я в ЭТИ игры больше НЕ играю...о чём это я???
когда такие глупые вопросы задают УДАЧИ!!!!
Когда Человек, К Которому Испытываешь Симпатию... Флиртует Со Всеми Подряд.. .
Вот Эти Игры Не По Мне )))
Ктот на любовь раскручивает?
Это когда любовник утром звонит на мобильник- открывай дверь, я спросонья иду- а он мне- ты и правда, что ли, идешь открывать? с 1 апреля....
а че бы и не поиграть
Когда дальние родственники очередной раз просят на недельку 500 долларов, хотя предыдущие уже 10 лет не отдают.
про хоккей.... После Витязя и Авангарда... смеюсь)))))))))
Когда просят заранее согласиться на то чего я не знаю.
Когда от тебя чего то надо.. к тебе по соседски набиваются в друзья.. или когда от тебя что то зависит.. и тебя ждут решительных действий.. и подталкивают так некрасиво к каким то действиям.. явно выгодным.. кому то ..((..фу.. так и говорю.. - Это не моё..!
Людям часто делать нечего - кучкуются.. и тебя агитируют в свои кучки... -а это просто.. неинтересно! ((
И действительно.. в такие Игры я не играю! ((
Ролевые? )))
Как только появляются признаки того, что меня обводят вокруг пальца.
"Вопросы. Ответы"?
не знаю в разных ситуациях говорю
опять пол часа рекламы на нашем канале....
об играх.
В азартные... когда уже все деньги проиграли?
Ну уж не знаю о чем это ты!
Это то, что идёт вразрез с твоей совестью...
я раньше любила энергетические напитки после просмотра передачи про вред от них я сразу зареклась играться с такой брагой!
Когда поиграла!!!! Наигралась по самое некуда !!!И больше НЕ ХОЧУ !!
ни в какой
В азартные, с государством.
когда родственники появляются без предупреждения да еще и голодные
когда что-то достаёт
В инете все играют какие-то игры или роли, потом встают от монитора и лезут в рутину жизни....
Тамара Хуснулина
Не только в инете. Вся наша жизнь- понты)))
Любовь с женатым.
нездаю