Гадания

Погадайте пожалуйста на работу... сколько еще здесь проработаю? На сколько меня "хватит"?) Как в целом будет на работе?

Работаю сейчас в договорном отделе в клининговой компании... но сама работа не приносит удовлетворения... +нахожусь в помещении одна... скучно ( хочется больше динамики... интереса...
Вдовес ко всему вчера дали задание кототорым в принципе не я должна заниматься... но начальнику не будешь перечить же...
В общем какой расклад на эту работу? Сколько еще продержусь? Видны ли перемены ?)
Благодарю ))
Анастасия, 10.07.1986
Спасибо))
На вопрос - сколько я здесь проработаю? Можете ответить только вы сами.. Сами вслушайтесь в свой вопрос...
Ну, а в целом..
Есть у вас импульс все поменять, уйти, начать с нуля и быть самодостаточной.. Но пока вы стдите в этой двойственности, закрывшись и ни туда, ни сюда.. Просто сидите с "завязанными глазами", держитесь за это и ждете чего-то... Такая балансировка, топтание на месте, приспосабливаемость, будет ещё около полугода ( таро не даёт четких сроков в принципе).. Потом вы начнете отстаивать свои позиции, и это будет, как " Один в поле воин", произойдёт какая-то резкая смена декораций, резкая трансформация, что-то резко поменяется и следом выходит карта победителя, где вы на коне.. Но это уже после периода застоя.. Значит вы что-то резко поменяете и это будет на пользу
Виктория Беликова
Лучший ответ
Наталья Агалакова Спасибо большое Вам!
Ох, полгода это долго (( уже устала... хотя может быть и меньше, больше, да? Чёткого нет)
Ну почему бы и не задать такой вопрос) сколько проработаю... такие вопросы тож ведь задают... ну или когда перемены будут, вот как еще можно ) в принципе про них тоже писала)
Так.... если отстаивать позиции, значит что то не хорошее будет... да?
И трансформация...
А сижу я и ни туда ни сюда, потому что впустоту уходить не хочется... а времени искать совершенно нет... все время на этой работе... обычная банальная ситуация (
Карта Победителя - это мой уход? Или улучшится ситуация на работе? Хотя вряд ли она улучшится... скукота так т будет... и сама работа удовлетворения так и не принесёт, я уверенна)
Наталья Агалакова В пустоту уходить не хочется и не проработала и полгода еще... и уже бежать что ли) итак трудовая исписана да и опять бегать искать... хоть какой то промежуток то проработать...
Наталья Агалакова Чтоб быть самодостаточной это не опять на работу устроится... на любой ты будешь зависимым ((( не на этой так на другой
год еще или больше
Ainura Ainura
Наталья Агалакова Опять наобум?)
На много еще, пока гром не грянет. Ты раб и не осознаешь этого похоже.
Пока не бросишь
Наталья Агалакова А когда брошу?
Наталья Агалакова И не будет ли хуже на ней?
Держитесь из последних сил)) пытаетесь себя как-то внутренне поддерживать, стараетесь подбадривать. Перспектив в работе не предвидится, даже близко. Время для перемен не пришло, затишье. Сколько по времени продлится: такой сейчас бой на выживание... их-мо), но будет благополучный исход два варианта исхода: либо уйдёте и все ок будет, либо останетесь и тоже все ок будет. И то и другое положительное.
Наталья Агалакова Да сколько же еще этот бой продлится... на выживание (( надоело до жути (( устала.
За что мне это все....
Тяжело когда на выживание и нет удовлетворения...
А как если оставаться тут будет ок?) Скукотища и нет удовлетворения...
Или возможны улучшения на этом месте?) Хуже то не будет? А то дали задание которое вообще не я делаю..
А вообще хочется перемен уже сильно очень...
Наталья Агалакова Перемены когда возможны, тоже не видно по срокам?)
И значит уход в плюс мне будет..
Ок, это хорошо)
Наверно все таки лучше уйти...
Благодарю вас )