Гадания

Погадайте пожалуйста на работу: что сделать, чтобы чувствовать себя гармонично в этом? (((Спасибо большое.

Zumrad Ubaydullaeva
Вообще по-хорошему отдых Вам нужен, Вашему организму требуется восстановление сил, это во-первых. Во-вторых, в делах у Вас какая-то неразбериха. Дела как бы застопорились. И Ваша нерешительность тоже ни к чему хорошему не приведет. По собственному опыту скажу, если внутри не комфортно, то надо что-то менять. Удачи!
Снежана Лютц
Лучший ответ
Карты не помогут .
Они не волшебные картинки и все про любовь, а не про работу...
Нужно быть уверенной в себе, вот и всё!
работайте..
могу провести обряд
Акку Станкина
нужно магические вмешательство
другое искать заранее
кому погадать.. мне нужно фото или дата рожд. с именем... а как иначе?
Larisa Lukoshkova
Вы действительно верите во все эти гадания?
Я не верю... хотя есть одно исключение, которое доказывает обратное.
работай
Настроиться на позитив
Анна Котикова
уйти навсегда с ответов.
***nurzatka Temirbaeva***
Не следует разменивать себя по мелочам. Вам принесут большие деньги лишь те проекты или те организации, где вы сможете соединить свою деловую хватку с размахом производства, свою выгоду с выгодой своего коллектива. Вы просто обязаны командовать, поскольку верно знаете, где эта самая выгода лежит. Однако командовать надо кем то – ищите достойные вас коллективы, а лучше собирайте, нанимайте их сами. В процессе работы не бойтесь применять жесткие методы, но никогда не будьте жестоки при распределении результатов труда, то есть, получив выгоду сами, позвольте получить ее и другим. И еще: ваша судьба предусматривает ухабы – не сомневайтесь, вы выберетесь и снова окажетесь на вершине. Ну а по части выгоды вам лучше всего работать в международных компаниях.
Природа щедро наделила вас самыми разными способностями. Вы можете одновременно работать в 2 смежных областях и в каждой добиться заметных успехов. Вы не любите ограничений и смело говорите об этом начальству. Часто вам предоставляют свободный график работы и позволяют самостоятельно принимать решения. Сроки вы не срываете, хотя тратите много времени на анализ и пробную реализацию внезапно появившихся идей. Отказаться: от предпринимательской деятельности, т. к. легкомысленное отношение к деньгам может привести к финансовому краху. Избегайте скучной деятельности, не способной вызвать волнения в вашей душе. Кем быть: режиссёр, актёр, певец, музыкант, тамада, организатор официальных мероприятий, Художник, дизайнер, архитектор, писатель, издатель, журналист, педагог, психолог, социолог.
Нина Рогозина
ищи свое
Надо уволиться и найти другую работу
Поменяй работу...
И;
Ирина ;))
мне стоит поменять работу
а как погадать что погадать7
Veronika Kazak
Вам надо быть доброй и коммуникабельной.