Гадания

можно ли приворожить парня если он живет в другом городе чтобы он не похолодел ко мне когда я через 2года приеду ???

нельзя
Чудо- Тян *о*
Лучший ответ
А вы считаете что можете распря жаться чужой жизнью аж целых 2 года?
Мария Врабий
да уж.... мне тоже надоедает даже писать !

ЧТО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ ПРИВОРОТЫ.... ЭТО ПРОТИВ ВОЛИ ЧЕЛОВЕКА... .
Ты дура набитая! Человека не мучай! Ты кто такая чтоб такое себе позволять...
ну нельзя привораживать ну почему никто не понимает это! если парень ваш, Дождется! ! вот у меня в родном городе друг 4 года любит меня и ждет как дурак до сих пор а он мне не нужен у меня свой.... значит и у вас - если любит то будете вместе.
можно.. приворыты работают, на брата делали, мне недавно рассказал. делалал девчонка, сама потом призналась, 1.5 года как стеклянные, с другими встречается а она перед глазами и снилась каждую ночь. Потмо они рассталсиь, характер разный. пусть время идет, а ты ничего не делай, если судьба, то судьба. сама любила парня, 3, 5года месте были, с армии доджалась.. а толку? все арвно расстались... а другой 2 года ухаживал, я все посылала его... а щас люблю не могу и он все бросил ради меня))) Просто ты приворот сделаешь, будешь надеяться. а кто знает как жизнь повернет. может ты другого встретишь, может потом у вас скандалы начнутся и кошмарная жизнь, путсь все идет своим чредом