Гадания

как приворожить парня?

Приворожить может и не стоит, разными там колдовствами, но его можно влюбить в себя. Есть специальные техники, об этом много книг написано, и форумы всякие в нете есть. Именно влюбить, чтобы тоже любил тебя, как и ты его. Если любишь, надо бороться за своё счастье, чтобы любимый был рядом и главное, чтобы тоже любил.
Заинтересуй его. Пусть ему будет хорошо с тобой. Потом пропади ненадолго, на день. Потом появись, ещё больше заинтересуй. Пусть ему ещё больше будет хорошо с тобой. Потом опять пропади, только в этот раз чуть на дольше. Пусть думает о тебе. Когда думает, он больше влюбляется. И так далее. И кроме того, есть много мелких техник, моментов, даже слова какие можно говорить в разговоре, какие нет, как вести себя и т. д. Если подобные техники интересуют, набери в поисковике словосочетание - "женский пикап". И никакой магиии и приворотов. Поэтому и ты будешь чиста. Только любовь, Причём настоящая...
Nina Rostetskaya
Лучший ответ
Зачем ЭТО тебе надо?? ? То что по праву пренадлежать должно тебе, то и будет.??? лет через 3-5, ты станешь просить приворот чтобы отворожить его от себя????
Юлия Julia
че других мало что ли? не любит - значит не ТВОЙ! нечего на чужое зариться!
самостоятельно - никак
привороженный миленок больше года не живет.
Стася Dark
Самой никак.
зделать приварот
ты что с ума сошла!! ! это большой грех . возвратится тебе или к твоим детям
Лариса Первых
А вдруг после приворота сама разлюбишь? а на нем нигатив останется.... Ему плохо будет. . такого своему любимому желаешь? да и живут привороженые не очень долго
Ainur Botamkulova
Не стоит этого делать, это грех, который отразится и на нем и на тебе, очень плохоможет закончиться!
Юлия Цой
Это глупо!! Вы просто поблагодарите его за то, что он вам помог испытать такие чувства!! И Отпустите, со временем вы поймете что не ваше. ..Это оч Эгоистично, не знаю, сама такая была, ну поймите не ваше он, не любит, ОТПУСТИТЕ!
Есть один способ, но не 100%
Возьми какой то замок с одним ключом. замок запри и при этом скажи:
-- как этот замок некто не откроет так и нас с тобой некто не разлучит!
после этого ключ выбросить замок в речку, а замок положить в укромном месте и хранить всегда!!!