недавно смотрела передачу, в которой рассказывалось, как девушка приворожила парня кладбищенским приворотом, а потом у него сердце остановилось.. и после смерти он являлся к ней призраком и звал к себе. девушка почти сошла с ума, но спасли экстрасенсы.
вы понимаете, что приворот приносит не счастье, а насилие, внутренний разлад для привораживаемого, и по сути является порчей. правильнее называть его приворотной порчей.
кстати, еще частенько у тех, кто привораживает, потом идут серьезные проблемы по женской части, дети больными рождаются.
привораживать - это идти против законов Вселенной. А Вселенная за это наказывает.
Гадания
Как приворожить парня?
только любовью..
Надо взять 9 маленьких церковных свеч, и 2 большие, миску с землёй, и фотки привораживаемых.
Всё делается в промежуток времени от полуночи до 1.00.
По центре поставте 2 свечи и на них обоприте фотки привораживаемых, по кругу остальные 9. Но их надо ставить против часовой стрелке, поочерёдно. С начала зажигаете большие, потом маленькие. Сначала ту, что ближе к вам, а потом остальные, но только против часовой стрелки. Тогда читаете
"Великий Сатана, яви мне волю свою, яко я взываю к тебе, так и ты возви ко мне".
Повторяйте это, через 20-30 секунд, когда свечи начнут стрелять тогда читайте:
"Великий Сатана, яви мне волю свою, яко я взываю к тебе, так и ты возви ко мне, яко нет умнее
тебя, и нет границ царствию твоему, и не было равных тебе в веках, тако покори раба (у) Божьего (ю)
своей воли, и возведи его (её) ко мне и пронзи душу его (её) любовью ко мне, яко я прошу у тебя
тако да услышь меня, и исполни волю мою своею волею, и да будет слово твоё законом, стеною
нерушимою, яко да речет писание, тако воцаришися во царствии своем во веки веков аминь. "
После этого оставте всё как есть и смотрите, когда свечи догорят, фотки должны сгореть вместе с ними, если одна с больших гаснет преждевременно, это означает, что тому человеку долго не жить. Это приворот средней силы действия. Возникнут вопросы обращайтесь
ну я знаю как приворожить...
не стоит этого делать да и это е помогает.... тем более обращаться к сатане я бы не советовала.... запомни насильно мил не будешь, лучше мола пострадать и забыть.... чем то что тебе тут насоветуют
Я, как всегда, с ложкой дегтя. Приворот - такое дело, за которое придется расплачиваться, причем очень дорогой ценой. От этого могут быть болезни, болезни и смерти близких. Я Вас не пугаю, просто настоятельно рекомендую ВСЕ обдумать. В данном случае, лучше не сделать, чем сделать и всю жизнь жалеть.