Гадания

говорят что гадать грех - правда ли это?

а вот я отрицаю! что Грех. .

я двоим людям грубо говоря жизнь спас... я спросто сказал, что делать они взяли это в учёт и послушали меня, а потом благодарили, так что ?
это грех, если людям помогаешь ?

....в Церькве вообще щас, чёрт знает, что творится, они за власть дерутся ...вот что там творится... а вера в Бога живёт в душе и этого достотчно.. .
иногда церьков помогает да, своей святой водой и т. п.. .
Ну то что они гласят я их не слушаю... если их слушать то и сфехнутся на голову можно... я в Бога верю и он в моей душе со мной.... иногда пойду свечку поставлю и всё ...
а слушать их я не собераюсь... .

а тем более за свои грехи я не боюсь расплачиваться... .
все свои грехи которые я сделал и будут я за них не буду даже на том свете просить прощения....
Аня Попандопуло
Лучший ответ
Как только ты заглядываешь в будущее, оно сразу же меняется. Для человека, плывущего по течению можно и так все предсказать. А для того, кто сам выбирает свою судьбу - будущее многовариантно. Так что гадать в любом случае бессмысленно :-)
Мария Рябинина
ВЫ наверное хотели сказать
ГАДИТЬ ГРЕХ!
Да церковь не приемлет этого, и на парней лучше не гадать, прогадаешь...
Гадания лишены глубокого смысла. Всё по верхам.
Оля Любимая
с точки зрения православия - да.
да погадай, грехи потом замолишь