Гадания

Стоит ли его прощать?

Стоит ли его прощать и быть снова вместе? его дата рождения 27.01.1988,моя 18.04.1992....подскажите пожалуйста
Простить всегда стоит, чтобы отпустить себя. . Обманувший однажды, не будет задумываться, для того чтобы предать в очередной раз. . Самое главное. . Он все еще держит вашу руку, а Вы его уже давно отпустили.. . Шанс, можно дать всегда. . Но это Вам не нужно. У вас другая судьба.
Дилнавоз Уmаrоvа
Лучший ответ
Не стоит. Восстановление отношений возможно. Но они опять разрушаться. Слишком вы разные.
Если нет других вариантов - простите, смотря что он сделал, но он не изменился, остался таким, каким был.
Татьяна Карева
Прощение его - это было бы глупостью с Вашей стороны. так как в итоге от этого будет хуже только Вам
Ирина ...
Быстрые действия не всегда приносят хорошие результаты, а если они предприняты в неблагополучный день и час то вообще разрушительны. Откуда взялись страх и опасения? Приходит мысль о внутренних врагах: узости мировоззрения, консерватизме, зацикленности на собственных интересах и нуждах. Нужно быть открытой миру, довериться ему, расширить горизонты. Нужно следить за жизнью эмоций, контролировать стремление к удовольствиям, праздности, наслаждениям, быть доброй, отзывчивой, развивать в себе интуицию и таланты. В вашем характере действительно находит место противоречия между воплощением огромного творческого потенциала и обычной ленью и праздностью. Это осмысление своей деятельности, выход на новый уровень сознания должен быть обязательным. Радость от самой себя без поддержки и одобрения окружающих не имеет смысла. Кроме того это ожидание проблем, предчувствие предстоящих трудностей, нагнетание тяжелых мыслей. Нужно помнить, что идет открытие нового "Я" , поэтому непривычно, страшно и одиноко.
Мария Аулова
Вы его простите и сами это знаете! Вопрос состоит в том, что ситуация может повториться!
Стоит. Ра сердце думает о прощении.