Гадания
зачем люди платят гадалкам ведь это не положеночеловек дает то что может но не больше
У гадалки это своего рода работа, она тратит своё время на посетителей
Любой труд должен быть оплачен
любой труд должен оплачиваться но оплачиваться данный труд должен по совести, тоесть поймите истинные маги - тарологи - экстрасенсы не устанавливают "таксы", каждый должен оплатить услуги по мере своих возможносте и по своей совести. ведь согласитесь пришел клиент богатый если работать по "таксе" он сможет оплатить услугу, но если пришла женщина у которой горе у которой детей не чем прокормить и еоторой нужна истинная надежда и решение от нас как с нее можно взять деньги по "таксе"
даже если она вам или нам даст пять рублей или пачку чаю это уже благодарность, так например я выпью этот чай за ее здоровие и благополучие.
простите если не так объяснил просто у меня свой взгляд на этот вопрос, свое понимание сущности этого вопроса НО ОПЛАЧИВАТЬ УСЛУГИ ТАК ИЛИ ИНАЧЕ НЕОБХОДИМО
Вариант "Приносят что могут" пошел с тех времен, когда в деревнях был вообще преимущественно натуральный обмен, а с деньгами - у кого есть пять рублей - тот уже богач на все село. И распоряжались деньгами в доме мужья, а женщина брала в узелок яички-хлебушек (или что было) и шла к бабке. В наше время желание заплатить "чем можешь" - называется халява. Давайте от нее отучиваться. Или ходите не к профессионалам, для которых это работа и способ заработать на жизнь, а к тетушкам, которые принимают пару часов в неделю после основной работы в качестве хобби.
Надо ли помогать тем, кто не может заплатить? А это уже вопрос благотворительности, а не профессиональной этики гадалки. Захочет она принять и проконсультировать бесплатно - спасибо ей, а нет - это ее право.
Ну ведь гадалкам тоже нужно кушать и все что нужно простому человеку!
ну вот каждый и дает то, что может) только в денежном эквиваленте)
вообще слышала, что нельзя гадать за просто так. нужно обязательно платить за это.
Если магу не заплатить, его духи заберут у того кто не заплатил что то иное и это что то может стоить человеку больше гораздо, нежели оплата деньгами.. .
Можно ответить на 1 вопрос и бесплатно, не более, но представьте себе когда в день пишет сотня человек с 1 вопросом, если отвечать всем бесплатно, то комунальные счета будут не оплачены, дети голодные и человек будет должным образом не одет, я уже молчу что много того за что еще нужно платить.. .
один комунальный счет стоит в среднем 4.000 ...в москве!
так что задумайтесь, если бы вы устроившись на работу желали достойно жить, а вам бы сказали... знаете ли что, мы вам будем платить столько сколько сами решим.... после этого вы бы точно с работы ушли.. .
да и не говорите на это, что можно работать в одном месте и получать деньги, а магия пусть дополнительной работой будет-это бред, тк путь целителя целить, а не сидеть в кресле и разбирать почту начальства!! !
Михаил... я не беру с клиентов ни украшений ни съесного, через это негатив перейдет целителю, особенно если человек с аурой нехорошей!! !
удачи, пусть истина откроется для вас!