Гадания
Что можете сказать об этой девушке? Её личная жизнь, замужем нет,дети, карьера?
Большое всем спасибо!
не замужем, есть ребенок
Больше тревожит одна сторона - материальные проблемы
Знакомая колодка
Ей известно, что Вы её на весь Мир выставили? Её согласие спросили?
24 года, приехала в столицу, не поступила, сын.. . Карьера в гору.. . Скоро Турция по ходу или ближний восток.. . Короче, если честно желаю всего самого наилучшего этой милой особе.. . вроде по глазам видно, что не плохая девчёнка...
Это Вы не суда попали Вам к экстросенсам надо. тут Вам сейчас такого за баллы напишут что смеятся будете всю ночь--кто во что горазд. но девочка милашка.
И девушка хорошая и замуж выйдет и дети будут и работа!
Вы с ней имеете кауюто родственную связь!
Где-то снимается не то в сериале ни то на Тверскои
Судя по фотке ей под сорок, сто пудов не девушка
по ходу она беременна, хз почему так руки держит
Студентка
замужем, ребенок вроде есть
детей нет, учиться в высшем заведении
Мне кажется, что эта девушка либо ваша жена, либо девушка с обложки какого-нить журнала! Все-таки по фото видно, что у неё должны быть дети, хотя бы 1 ребенок, потому что девушка эта все-таки похожа на взрослую ( возраст больше 35 лет, а в таком возрасте уже обычно имеются детки) ! , домохозяйка точно! ))
А самому спросить у нее?...
Так как штатный экстрасенс в отпуске я буду исполняющим его обязанности.. . временно.. .
Думаю нихрена она не замужем, но в активном поиске. Детей нет, карьера слабо выражена, и она смотрит на нас как на неведомую ебаную хуйню.
ты с ней спал?
Супер девушка, а личную жизнь и карьеру помогите устроить
Как глупо выставлять реальные фото своих амурниц - люди, как понапишут говна и грязи, вкусы то разные, девочка простая совсем!
не замужем детей нет но карьера есть
не из москвы. учиться или вот вот закончит институт.
ХОРОШЕНЬКАЯ!
красивая!
Это моя бывшая, - личная жизнь не сложилась, страдает предвзятым мнением, капризна, любит анальный секс, детей нет, летом собирается замуж. IQ - 106 по Айзенку. Носит либо чёрное либо белое нижнее бельё, готовит плохо и не любит, имеет склонность к заведению большого числа ненужных друзей, с которыми общается только "Привет-привет, пока-пока". Ничем особенным из толпы не выделяется, хороша лишь только в постели...