Гадания

Что можете сказать об этой девушке? Её личная жизнь, замужем нет,дети, карьера?

Большое всем спасибо!
Mypeha Myp
не замужем, есть ребенок
Оксана Медведева
Лучший ответ
Больше тревожит одна сторона - материальные проблемы
Знакомая колодка
Elena Juravskaya
Ей известно, что Вы её на весь Мир выставили? Её согласие спросили?
24 года, приехала в столицу, не поступила, сын.. . Карьера в гору.. . Скоро Турция по ходу или ближний восток.. . Короче, если честно желаю всего самого наилучшего этой милой особе.. . вроде по глазам видно, что не плохая девчёнка...
N*o*d*i*r*а *
Это Вы не суда попали Вам к экстросенсам надо. тут Вам сейчас такого за баллы напишут что смеятся будете всю ночь--кто во что горазд. но девочка милашка.
Юлия Быкова
И девушка хорошая и замуж выйдет и дети будут и работа!
Вы с ней имеете кауюто родственную связь!
Марина Акулова
Где-то снимается не то в сериале ни то на Тверскои
Судя по фотке ей под сорок, сто пудов не девушка
Юлия Pумянцeва
по ходу она беременна, хз почему так руки держит
Марина Маныч
Студентка
Елена М
замужем, ребенок вроде есть
детей нет, учиться в высшем заведении
Мне кажется, что эта девушка либо ваша жена, либо девушка с обложки какого-нить журнала! Все-таки по фото видно, что у неё должны быть дети, хотя бы 1 ребенок, потому что девушка эта все-таки похожа на взрослую ( возраст больше 35 лет, а в таком возрасте уже обычно имеются детки) ! , домохозяйка точно! ))
Натали Куртис
А самому спросить у нее?...
Катя Сашина
Так как штатный экстрасенс в отпуске я буду исполняющим его обязанности.. . временно.. .

Думаю нихрена она не замужем, но в активном поиске. Детей нет, карьера слабо выражена, и она смотрит на нас как на неведомую ебаную хуйню.
Tatjana Skakunova
ты с ней спал?
Супер девушка, а личную жизнь и карьеру помогите устроить
Как глупо выставлять реальные фото своих амурниц - люди, как понапишут говна и грязи, вкусы то разные, девочка простая совсем!
не замужем детей нет но карьера есть
не из москвы. учиться или вот вот закончит институт.
ХОРОШЕНЬКАЯ!
красивая!
Saule Sailaubekova
Это моя бывшая, - личная жизнь не сложилась, страдает предвзятым мнением, капризна, любит анальный секс, детей нет, летом собирается замуж. IQ - 106 по Айзенку. Носит либо чёрное либо белое нижнее бельё, готовит плохо и не любит, имеет склонность к заведению большого числа ненужных друзей, с которыми общается только "Привет-привет, пока-пока". Ничем особенным из толпы не выделяется, хороша лишь только в постели...