Гадания

А что у этой девушки с личной жизнью?

Всё номально у неё! А вы на что намекаете?
Александра Сергеевна Суханова
Лучший ответ
Пока на горизонте ничего конкретного, но она мечтает о "принце". К сожалению, есть вероятность, что ей повстречается проходимец, она с ним помучится, но потом они расстанутся.
ЛЮБОВЬ зла, полюбила я ОСЛА.
все будет хорошо...
Девушка очень скромная, трудно сказать когда, ведь нужно быть смелее и решительнее.
alewtina
А у нее нет личной жизни вообще пока... пустота полная.
ок. всё
только пусть преобразиться немного....
Елена Дроздова
пока ничего плохого
не вижу вообще отношений с кем либо.
Когда она примет себя такой как есть и полюбит (себя) , когда почувствует, что живет в добром мире, а зло не про нее, тогда жизнь ее изменится и встретится ОН. Очень осторожно относись к выбору, только когда сердце заговорит, а не желание любым путем иметь семью, когда его взгляд будет действовать как огонь на лед. Удачи.
о! еще долго ждать. сама никого не встретит. родственники познакомят с суженым. лет через 5
да все у нее ок
У этой девушки просто много хлопот, поэтому времени на себя почти не остается. семья у нее появиться не скоро, примерно через 7-8 лет.
Алена
все будет норм!!!
фото конечно не совсем удачное, слишком далеко, да и еще и ослик рядом, но попробуем.
В голове она держит сомнеия из-за открывшейся тайны в ее жизни, что скрывал от нее покровитель или покровительница, но теперь все вылезло на ружи и она незнает, что с этим всем делать. В плошлом дорога была, предстоящие начинания и платы рухнули, есть преграда всему, не очень приятное известие. На будущее ничего существенного, нормальная спокойная жизнь в родительском доме.
Я думаю все нормально, можно улучшить изменив имидж и манеру одеваться.
Когда девушка этого захочет, тогда и будет.
Эльмира .....
тут не угадаешь. сама захочет-всё будет. не захочет-...
Все путем...
скоро
брак до конца года.