Гадания
Скажите, кто действительно может определить по фото - будут ли у меня дети?
прям таки. Чего в сказки до сих пор веришь что ли?
а зачем фото можно и без нево
Будут
Могу,
есть молитвы на возвращение плодности,
и даже на заказ,
мальчика или девочку,
но это не бесплатно,
и вам самой прийдется молитвы читать.
есть молитвы на возвращение плодности,
и даже на заказ,
мальчика или девочку,
но это не бесплатно,
и вам самой прийдется молитвы читать.
Два мальчика.
Один ребенок (мальчик) . Нужно снять воспаление, прочистить трубы от спаек (продуванием) . Съездить отдохнуть. Тогда и получится. Делайте это в овуляцию.
будет один мльчик
если сильно сожмёшь руку в кулак и сфоткаешь сбоку со стороны мизинца - скажу))
Конечно все по фото видно-АУРА, СУЩНОСТЬ, энергия. и все остальное!
ВЫ ЖЕ--ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК? ?
Кто может-все в точности говорит и видит все это!
ЭТО-ЛЕГКО !!
пишите! маг-мастер
ВЫ ЖЕ--ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК? ?
ЭТО-ЛЕГКО !!
пишите! маг-мастер
Милая, возьми золотое обручальное кольцо (любого человека) , продень в него свой волос и приподнеси к ладошке своей левой руки и подержи над ней. Как только начнёт раскачиваться, например по кругу - значит девочка, а если как маятник - значит мальчик; затем опусти кольцо трижды между большим и указательным пальцами и вновь над ладошку, и так проделывай несколько раз покуда кольцо перестанет двигаться. Так ты узнаешь сколько будет детей и кто в какой последовательности.
Можешь это проверить на маме или бабушке - сама убедишься в правоте.
Желаю удачи!
Только шарлатаны.
Будет )))) И счастье Будет )))) Только верь )))
вам нужно успокоиться! Пролечить мужа. А самое главное усыновить ребёнка, и потом вам Бог даст двоих детей!