К сожалению, крупное фото не вставляется (я с мобильника) , попробуйте по аватарке, пожалуйста, или через @моймир. Мне очень интересно стало (навеяно подобными вопросами)
А как Вы будущее предсказываете по фото ?
ВСЕМ СПАСИБО :)
Гадания
Друзья, а мне вот непонятно, как это Вы определяете характер человека по фото? Определите мой, а я сравню :)
Пообщавшись с людьми, Вы больше любите общаться с природой.
Настоящих друзей - один (два) , но на них можно положиться.
Внутренний мир богат, но не каждый в него вхож.
Терпелив в достижении цели.
Считали, что знаете себе цену.
Недавно произошло событие ( или встреча) , которые привели Вас к мыли о переоценке ценностей и своего места в этом мире.
Я думаю, Мужчина внутри Вас сформировался окончательно.
Терпелив в достижении цели.
Считали, что знаете себе цену.
Вы целеустремлённый, с чувством юмора, заводила в компании.
Только сравнить-то не получится, увы, Каждый же себя считает принцем персии, а ему ррас и кто-то правду-матку врежет :)) :)) :)) А в этой эхе есть вообще классный метод ответов - писать всем, что у них все будет хорошо и т. п. :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Вообще не понимаю людей, которые просят здесь то будущее предсказать, то на вопросик ответить-что ждет эту пару? Они что, серьезный ответ хотят получить?! Не отвечаю на подобные вопросы))) А за иронию в вопросе спасибо))) Солидарна)))
фото должно быть черно-белое! Не только характер можно определить но и всю вашу параллель в судьбе!!

А зачем оно тебе это надо? Ты же и сам с усам...
Знаешь, наверно все хорошо в меру.
Я тебя очень понимаю, потому что сама всегда в первую очередь пытаюсь определить, в чем виновата я, а потом уже обвиняю других.
Наверно надо все-таки стараться очень многое прощать себе, пока не научишься любить себя по-настоящему. Просто - хочешь себя в чем-то обвинить - не загоняйся, просто скажи себе: "Сегодня я себя прощаю, ведь я прелесть на самом деле".
А еще может быть знаешь что? Может это просто твое кокетство? На самом деле ты себя ой как любишь, ведь это ты на аватарке? Тогда все ОК!
Очень предусмотрительный. Судил по защитному костюму. Только лицо какое-то странное один раз получилось.. . это от противогаза?
грустный, добрый, простой любишь музыку, спортивный, с высокой физ. подготовкой
Для этого есть специалисты-физиогномики.
а поменьше фотку можно ..
Думаю, что из категории романтиков, мечтателей :-)
Люди могут это делать на шару, говорить что в голову придет!
Физиогномика столетиями накапливала знания и сформировалась в отдельную науку: Немного флегматичен, меломан, характер был робкий и доверчивый, но жизнь постепенно закалила, приобретаешь черты мужественности. Высокий и широкий лоб, выдающиеся скулы, небольшой, заостренный, подбородок часто говорят об одаренности и талантливости человека. Нос говорит об открытости души и оптимизме. Глаз не разглядень . Натура чуствительная, отзвычивая, эмоциональная. В любви пылкий. Комуникабелен. Слух музыкальный, есть чувство ритма и мог бы быть танцором. Мечтателен. Подвижный, любящий природу. Есть трудолюбие и усердие. Для успеха в жизни нужно быть менее доверчивым, повысить самоконтроль, избегать пяных тусовок (предупреждение - подальше от алкоголя) , заняться самообразованием.
К сожалению Вы умрете!
Я не верю, что по фото это можно сделать. Только в живую и при общении можно создать представление о человеке и то не всегда, все относительно я не возьмусь
да не уверенный вы всебе человек
на 95 % написанного здесь байда, 1-2 ответа заслуживают внимания. Этим людям фотку побольше скинь, может знаковые события из жизни еще расскажут.
А как определяют- просто видят, и переводят эти образы в слова. Кто-то больше, кто-то меньше.
Человек целеустремленный, любящий жизнь. Компанейский. Собственник и ревнивец. И хороший друг
и сравнения не забудь нам отписать.
ой как много хороших) ) ответов
вот одно: МИЛОЕ СОЗДАНИЕ на ответахОракул (54404)2 дня назад (ссылка)
неудобно в мире вас искать... .
ток милое создание увы неты, а юзерюспроси её где тя можно икать ))
злачные места небось... .
ой как много хороших) ) ответов
неудобно в мире вас искать... .
злачные места небось... .
А кто это делает? Я не умею. Вот у Вас, по-видимому, лыжные палки в руках . Скорее всего, Вы человек спортиный, следите за своим здоровьем, у Вас определенный круг общения. Имеете стабильный доход. Но это просто на основании фото, и это настоящее (и то, скорее всего, не правда) . А вот будущее.. . Нееее, не могу.
Лупу не взяла не разгляжу, а в очкх невижу, давай крупнее, отредактируй фото.
не такой ты пушистый, как кажешься на первый взгляд. Честолюбив, категоричен, пока хватит.
Вы очень разный на всех фото, Евгений. Понятно, что в разное время они сделаны, что человек меняется.. . В целом что-то общее угадывается, но оно мимолетно, точнее не уловимо: по одним фото, на самом деле, НИЧЕГО не скажешь о человеке. Единственно верно то (во всяком случае в моей жизни) , что если тебе на фото человек не понравится - в реальной жизни он в конце концов тоже разонравится.
Вы не жадный, но не наивный и не глупый, напротив, возможно даже прагматичны, счастливым Вы себя на 100% не считаете, какая-то тень не то, чтобы неудачи, но некоторой дисгармонии в жизни - во взгляде присутствует.
Вы целеустремленный, или с вызовом как-то ...что ли к жизни относитесь, в некоторой степени романтик, бесшабашны.
Нет в Вас злости и жадности, нет хитрости, нет трусости, нет обмана во взгляде. Но нет и достаточной глубины - Вы достаточно открытый человек.
Вот мое мнение. Наверняка, в чем-то ошиблась. А опрос Вы мудро задумали - будете иметь представление о первом впечатлении, производимом Вами. Важная информация. Без общения никто Вас не угадает. Всего хорошего, Евгений!
Екатерина Заика
Благодарю Вас, Анастасия.
ну не знаю как характер а вот что у тебя в настоящем могу сказать-продвижение вперед, доброта, власть, достаток, продажа или покупка недвижимости, бизнес
Екатерина Заика
Благодарю Вас, Дарья, за ответ. Всё перечисленное Вами действительно имеет место быть, и происходит :) Кроме бизнеса - не интересен он мне :)
Но КАК? Откуда такая точность?
Именно по этой фотографии можно судить только о том что Вы любите природу и возможно экстримальный спорт! Угадала?
вы авантюристка по жизни
любите узнавать новое
постоянно самосовершенствуетесь
любите узнавать новое
постоянно самосовершенствуетесь
Определяется по физиогномическим данным лица. Наука такая есть официальная - Физиогномика и используют её в основном в судебной психологии и просто психологии, но поверте и обычному человеку это не мешало бы знать.
Показали бы фото лица чтёкое в близи и узнали бы свою характеристику.
У вас выбор есть, который может стать плохим и опасным. А характер вы человек прагматичный, трезвомыслящей, очень разумный человек. Вы бываете Властным, опытным и требовательным. Можно определить по человеку и с аваторкой и по нику. Я гадаю на Таро и она мне подсказывают.
ощущени ...часто не имевший своего мнения...
спортивен
как же ты можешь сравнить! ты что думаешь - ты себя знаешь? наука это, брат, - наука!
Вы очень весёлый человек, у Вас достаточно хорошо развито остроумие.... это понятно и без фотографии....
У меня сегодня было жуткое настроение, но Ваш вопрос заставил меня улыбнуться!

у вас легкий характер. Вы умеете избегать конфликтов, легко находите друзей. Но вас не отличает постоянство в выборе увлечений. Любите путешествовать.
незнаю наверно ты гей альбинос
думаю у вас сложный характер.... про таких говорят еще тот фрукт!!!
фото очень маленькое
на фото не видно. но характер по фото можно угадать. выражение лица, глаза, губы. да в конце концов просто посмотришь на фото и сразу понятно добрый или вредный и козел последний. не на все сто процентов, конечно, но угадать можно, это уже у кого как с наблюдательностью и интуицией
www.nevestushka.ru/vneshnost.phtml-заходи - не бойся выходи - не плачь))))))
На шару
я считаю что по фото не всем дано узнать человека!
Активный, позитивный. Секреты не раскрываю.
получше бы фотографию поставили, а то что не чего не видно!
Любишь на лыжах кататься. значит любитель ходить "на лево".. с юмором тоже все в порядке... молодой еще-значит все еще впереди-захочешь - добьешься всего ...
вот бред, а) ) по интеренту судьбу определять
При помощи ясновидения.
а где фото?
эгоист
иногда такие кадры встречаются, что и воочию не поймешь)))
не видно нифига)