Гадания
Какие черты характера этого человека можно определить по этой фотографии?

настоящий дед мороз! человек-праздник не созданный для будней. роскошь человеческого общения для него не пустые слова. немножко дон-кихот и санчо-пансо одновременно...
Добрый, с чувством юмора, общительный. В общем, человек, приятный во всех отношениях)))))
умный жадный вспыльчивый страдает давлением повышеным и болями в сердце
Человек открытый, добрый, весёлый. Судя по наличию спортивной одежды - подвижный, не домосед.
Оптимизм.
Заведомо проигрышное это занятие. Самое время вспомнить старый анекдот, который оканчивается словами: - "...а глаза такие, добрые-добрые... "
Умеющий удивляться! И удивлять ))))
Шрек, Лёня прав! Жизнелюб, доброжелателен, с хитринкой и чувством юмора. Ребячлив и любознателен. Виват!
Этот человек далеко не дедушка, ему лет 48 примерно. оптимист, заводила в компании и вообще ,-хороший дядька.
Человек с виду открытый, но сам себе на уме..)) взгляд хитроватый, но не злой)) общительный, творческий )
Основное - открытое доброе лицо
Мне кажется, что вы романтичный человек, оптимист по жизни, аккуратный, общительный и добродушный.. .
С чувством юмора, оптимист, общительный, добрый.
Можно предположить, что у этого человека жизнь явно удалась,
вот он ей всей душой и радуется!
Просто хороший человек и друг!!!!
батенька, ну и само мнение у вас. скажите вам нимб и крылья нигде не давят?
Дарья Григорович
Нимб и крылья обычно никому не давят, это без них фантомные боли случаются ...
Наталья Епифанова
Как Вы посмели? Это же для Вас свой!
Дедок к себе располагает. Добродушный, весь сияет.
Спорщик, балагур, артист ( в прямом или переносном смысле), забияка... и хороший Человек!!
добрый, позитивный человек. мой друг). творческой профессии.
Любопытство, принципиальность, хорошее чувство юмора, здоровая амбициозность, целеустремленность, артистичность, чрезмерная доверчивость...
Человек жесткий, возможно из бывших .
Некоторым образом обиженный.
Полон сил и полагает что зает что нужно делать и как.
В силу этого не доволен действиями властей.
У меня есть хороший приятель из бывшего ПГУ - такой же взгляд.
Некоторым образом обиженный.
Умный, добрый, отзывчивый.
Так вот ты какой, Северный Олень! :)
Судя по фотографии, очень веселый, общительный, жизнерадостный человек, сохранивший способность восхищаться и удивляться..: )
Доброта, проницательность... Нет, пожалуй, мудрость... Хорошее чувство юмора, чуть-чуть восприятие мира от детства (в хорошем смысле смысле слова)... И... сомнения?...
Доброта – несомненно !!!Выглядит моложаво, открытый взгляд и обаятельная улыбка !!!Возможно -впечатлительный, наверняка очень темпераментный и эмоциональный, с разносторонними интересами, но в то же время ценит постоянство. Ведет здоровый образ жизни, и молод душой !!!
Инетерсно, если бы я разместил свою фотографию, то сказаля бы обо мне.
А вообще очень похож на моего школьного друга... .
Для меня этого достаточно.
Интеллигентный, общительный и доброжелательный.
Этот человек самоубийством не закончит.
Сильно умный, это многих раздражает)
умеет считать деньги, большой цеитель всего красивого : женщин, вина, и тд, не любит торопится, а любит насладится и понять,,,,
Туповат, однозначно. Эгоцентрик.
хороший мужчина. Но есть свои минусы.
Я бы не доверяла ему, а вот внучкой быть не отказалась бы)))
Натура творческая, жизнерадостная, щедрая. Много друзей. Позитивный Солнечный Яркий! Жизнь явно удалась!!!!
Видно, что не водопроводчик, похож на учёного или свободного художника (не чиновник) - бородка об этом говорит и сам облик.
Глаза добрые, а это самое главное.... да и интеллект в них виден.
БОЛЬШОЙ И ДОБРЫЙ.
Любящий жизнь во всех её проявлениях.
Борец за справедливость.
Хороший семьянин и друг.
Не вижу ни хитрости, ни лукавства, открыт к общению.
Любящий жизнь во всех её проявлениях.
Борец за справедливость.
Хороший семьянин и друг.
Был бы котом, много бы в этой жизни добился!!!!
Просто хороший человек и друг!!!!
Добрый и сохранивший детское восприятие жизни. А это в наше время на вес золота
1.Правдолюб.
2.Душа компании.
3.Ведущий ( не ведомый) .
4.Порядочный во всех отношениях.
5.Шрек ( персонаж, который спешит помочь,
очень добрый, справедливый) .
6. Сангвиник или халерик ( не меланхолик точно) .
7.Гордый.
2.Душа компании.
3.Ведущий ( не ведомый) .
4.Порядочный во всех отношениях.
очень добрый, справедливый) .
7.Гордый.
принципиальный, строгий, но справедливый, балагур..
Похож на моего подзащитного - Доронина Владимира Викторовича!
Доброжелательность и непосредственность, умение радоваться простым вещам, чуство юмора и здоровый оптимизм.
Хороший добрый человек, много друзей, оптимист, позитивный, открытый и еще творческий, скорее всего художник или писатель, вобщем что то творческое присутствует, женат уже есть внуки 2
Веселый мужчина, легкий на подъем. К людям относится слегка оценивающе, не доверяет с бухты-барахты. Такое ощущение, что занимается преподавательской деятельностью. Есть любимая внучка.
Велый добрый наивный
Очень добрый, жизнерадостный человек, который радуется любой мелочи, ведь для него эта мелочь-повод лишний раз улыбнуться!!!!
Шрек ты нам друг! Ты нам нужен! Ты лучший!
Правда...