Гадания
скажите пожалуйста какие у меня самые плохие черты в характере
Отрицательные черты моего характера, как изменить их? 17.07.90
Погадала вам по дате рождения.
ня рождения: 8
Толкование: Такие люди обладают пылкой натурой, большой силой индивидуальности, но они часто остаются непонятыми и по этой причине очень одиноки в глубине души.
Качества человека: хорошее чувство бизнеса, самоустроенность, неусидчивость и непостоянство.
Число месяца рождения: 7
Толкование: Может производить впечатление бесчувственного и холодного, что не всегда соответствует внутреннему состоянию. Этот человек просто не может выражать свои чувства из-за ложной стыдливости или из боязни быть осмеянным. Зато легко может претвориться спокойным и веселым, когда внутри все кипит. Очень раним и подвержен стрессам.
Число года рождения: 1
Толкование: Мысли направлены на достижение независимости, самостоятельности, желания выделиться из толпы, вести активную жизнь и не покоряться никому и ничему.
Число сущности: 7
Толкование: Это число дает способность и тягу к большим делам и силу воли для их выполнения. Это магическое число мудрости и знания. От этого человека не возможно скрыть некие тайны. Он любит все исследовать и ничему не верит на слово. Семерка наделяет человека творческим складом ума, исключительной интуицией, живым и ярким воображением. С этим числом рождаются творческие люди, но для вдохновения им нужно полное одиночество. Понимая других людей. Они нередко становиться лидерами и учителями самого высокого класса. Но в занятиях коммерческими или финансовыми делами им потребуется помощь со стороны. Следует избегать уныние и пессимизма.
А что в вас плохого вы и сами знаете.
Работайте над собой.
ня рождения: 8
Число месяца рождения: 7
Число года рождения: 1
Число сущности: 7
А что в вас плохого вы и сами знаете.
Работайте над собой.
ВАШИ недостатки: склонность к пессимизму при излишней серьёзности, недостаток
такта (можешь такое ляпнуть-при народе), неумение объяснить свои чувства (вроде,
нравится кто-то, а почему-не знаешь (ну. об этом-после)), неприятие мира (бывает-
накатит, всех бы убила), слишком быстрые разочарования и, увы-злопамятность.
ВЫ-нуждаетесь в партнере, который поддержал бы и воодушевил ВАС-в трудную минуту.
Ну, вот, пришло-и после: ВЫ-чувствуете людей интуитивно и знаете, что собой представляет какой-либо, ближний к ВАМ, индивид.
все у вас нормально с характером
Прежде всего это недальновидность и слабоумие. Попей витаминки, но кардинально решить проблему современная магия не способна.