Гадания
Можете ли вы по подписи (автограф) определить есть ли у человека жена/подруга, его характер, Как его имя?

Калиграфический анализ почерка не дает знания о семейном положении.
Почерк крупный, властный, размашистый, высокий, узкий, угловатый. Умеренно быстрый, с сильным нажимом.
Автор почерка, безусловно, лидер: и во внешних проявлениях, поведении, и во внутреннем самоощущении. Заметный и яркий человек, чье присутствие, а также доминантность трудно не заметить и имеет на все свое собственное мнение, которое защищает. Практически не поддается влиянию извне - наоборот, влияет на других людей, коллектив или ход работы. Стремится командовать и не любит, когда командуют им, «за словом в карман не полезет» , не боится посягать на личное пространство и время других, на их право иметь отличное от ее мнение. Если человек не по нраву — не будет выбирать выражения и особенно беречь его чувства.
Со стороны выглядит представительным, уверенным в себе человеком, знающим, чего он хочет от себя и от других.
Подходящий род деятельности: руководитель, директор, управление на среднем или высоком уровне.
Не подходит: психолог, учитель, обслуживающий персонал, секретарь.
Есть подруга... Любовь... Характер юморной, ..)))
ЭТО на 99% невозможно...
Характер можно попробовать описать. Считает себя лучше, чем есть на самом деле. Не совсем уверен в себе. Для любимых и близких-душа нараспашку. К чему-то стремится, но не получается. В трудной ситуации прячется, а не борется. Есть женщина, но любит дугую.
Ольга Новосёлова
Может меня? )
Нет, кошечька. . Нельзя..
Это, по-видимому, Ваша подпись.
Но что сегодня Ваши именины, знаю точно!
И поздравляю Вас, если Вы-НИНА .
ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ! :)
И поздравляю Вас, если Вы-НИНА .
ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ! :)
Ольга Новосёлова
Да, я Нина, спасибо )
Но подпись не моя )
Он о вас не знает. да и вы о нем.
У него не одна девушка.
Он не беден.
Может Игорь
У него не одна девушка.
Он не беден.
Может Игорь
Ольга Новосёлова
Только с именем промахнулись ) остальное всё верно...
а я считаю что мужчине такая роспись не характерна тем более красным цветом скорей вссего это ваша роспись
Ольга Новосёлова
Нет не моя, автограф этот мужчины )
заденьги нет проблем
характер можно описать, сччастлив ли человек на данный момент или нет тоже, а вот остальное только к экстасенсам
Ольга Новосёлова
Попробуй тогда ))
Да и сколько детей, где работает, среднегодовой доход, привычки, пристрастия и т. д.
Ольга Новосёлова
Так попробовали бы тогда )))
Хотя бы род его деятельности угадать )
можно
Ольга Новосёлова
Попробуй тогда )
Мужчина, женщина есть у него. Волевой, упертый.
только характер и настроение, но для этого еще желательно присутствовать при самом процессе. очень важны такие моменты как: мимика, жесты, а может даже этот человек что-нибудь произнесет вслух, это тоже важно
Думаю, нельзя)
Мужчина есть женщина
Хех\\\\
Или наоборот))
Хех\\\\
Или наоборот))
Мужчина. Всё больше нечего не могу понять
Нет нельзя. У многих людей очень красивая подпись но при этом они одиноки
да.... одну секундочк.... Мужчина. есть жена, волевой человек. инода любит по вредничать. предпоологаю зовут рома (или по другому но на букву р)
Ольга Новосёлова
Нет, не угадали с именем, и даже не на букву Р зовут его )
Думаю одной подписи мало, чтоб определить если у человека женщина и кто она приходится мужчине)) )
Попробуйте обратиться к специалистам нужная инфа здесь
Зовут Мишей, молод, холост
Ольга Новосёлова
Не верно про имя )
Но всё равно спасибо, что хоть попытался )