Гадания
Что вы можете сказать обо мне по моему ФИО и дате рождения ?
Черемных Ксения Витальевна 05.12.1987
большие запросы и неуравновешенность к их реализации
непостоянство в общении, отсутствие систематичности
верность жизненным принципам
вас по жизни ведут высокие идеалы, сердечность, доьрота. вы легко откликаетесь на просьбы, и ваше желание помочь всем может переходить в самоотречение и жертвенность. вам хотелось бы, чтобы окружающие ценилив вас интуицию, ум, энергию служения людям, ывсокие требования к себе и другим. согласие, которого не достает в жизни вы находите в искуиистве. если вы преодолеете в себе наивность, утопии, застенчивость, недовольство собой, иногда желание поставить себя выше других, то увидите, что ваши усилия реализуются наибольшим эффектом ( принесут материальное благополучие и морально удовлетворение) именно тогда, когда вы больше всего будете отдаавать.
верность жизненным принципам
Число жизненного пути
Число жизненного пути представляет нам наброски возможностей, вызовов и уроков, с которыми мы можем столкнуться на протяжении этой жизни. Все особенности вашей жизни, неведомой и пугающей, так или иначе отражены в вашем числе жизненного пути.
Ваше число жизненного пути 6
Вы обладаете великим состраданием. Стремитесь помогать людям. Заботитесь о слабых и униженных. Вы целитель и спаситель людей. Способны создавать уют там, где это необходимо. Часто поддерживаете людей в трудные для них моменты. Ваша жизненная задача - развивать в себе такие качества, которые необходимы, чтобы помогать людям по-настоящему, а не быть, просто сочувствующим слушателем. Вы должны определить тонкую грань между помощью и вмешательством в чужие дела. Вы уравновешены и поэтому можете помогать людям в моменты неопределенности. Склонность к ответственности заложена в самой вашей природе: когда люди покидают вас, чувствуете опустошенность - вы никогда не избегаете жертвовать собой. Иногда чувствуете обремененность чужими проблемами. Тем не менее, любовь к людям никогда не остается без ответа, и рано или поздно вы будете вознаграждены за свои бескорыстные усилия. Стремитесь поддерживать гармонию внутри семьи или социальной группы, уравновешивая или сдерживая сепаратистские силы. Стремитесь к браку и часто становитесь прекрасными отцом или матерью, несущими теплоту, защищенность, понимающими детей. Щедры, добры и привлекательны. Вами часто восхищаются, вас даже обожают, что может сердить или расстраивать. Скромны и вместе с тем глубоко в душе несете гордость. Ваши движения закончены и грациозны, но придется работать над тем, чтобы ваше тело сохраняло форму. Стремитесь к физической активности, ограничьте сладости и жирную пишу, в противном случае вы можете растолстеть и облениться. Заботливы по отношению к своим родителям. Не позволяйте сентиментальным настроениям влиять на принимаемые вами решения, особенно это касается выбора супруга, следует различать, когда ваша помощь действительно нужна и когда она вредит человеку делая его пассивным. В семье всегда на стороне слабого брата или сестры. Искушением и опасностью является восприятие себя в качестве спасителя мира, несущего на своих плечах трудности других людей. Вы осенены музыкальным талантом, а также талантами в сфере визуальных и исполнительских искусств. Тем не менее, ваш артистизм может быть подавлен готовностью к жертвам или неспособностью распознать собственные таланты. Нельзя сказать, что вы непременно всех превзойдете своими артистическими способностями, точнее, вы обладаете талантом, который при должном усердии и работоспособности может привести вас к успеху в разных видах артистической деятельности. Имеете также исключительные способности к бизнесу. Особое обаяние и харизматические качества позволяют вам активно привлекать людей и эффективно вести дела. Другие профессии, где можете развить свои положительные качества, связаны с целительством, преподаванием, менеджментом, дизайном интерьеров и государственной деятельностью, кроме этого, подходят все профессии, где надо иметь дело с животными.
Ваше число жизненного пути 6
Однофамилица моего одноклассника, родилась зимой, стрелец.. .
Красивое имя. Что еще можно сказать? (
Что тут можно сказать_Стареешь