Гадания

Что мне ждать от Сергея 13.10 1975 г. р? Очень сложно разобраться...

Юлия Сулбаева
зря боитесь
он честен
Диана Коваленко
Лучший ответ
Поговорите с ним и всё узнаете
пока не перейдёт к действиям не чего не обещайте брак возможен но жизнь будет не из легких
Рожденные 13 октября серьезно относятся к своей профессиональной жизни. Они думают о карьере и гордятся своей результативностью. Крайне жесткие, они — опасные враги и умеют преодолевать сопротивление за счет выдержки и наглости. Они считают, что им должны подчиняться все — без всяких оговорок. К сожалению, рожденные в этот день могут быть негибкими и злопамятными. Им трудно долго быть счастливыми, они критичны по отношению к тому, что происходит вокруг. Им нужно снимать стрессы, но иногда это становится невозможным, так как, несмотря на талантливость, они не умеют упрощать свою жизнь. Именно поэтому у рожденных в этот день часто возникают проблемы в личных взаимоотношениях, они беспокойны сами и не могут сделать приятное другим. Как это ни парадоксально, но рожденные 13 октября могут быть нежными и щедрыми к близким. По сути, они жестче относятся к себе, чем к другим, но не каждый это видит. И дело здесь вовсе не в том, что они взыскательны (хотя это так) , просто из-за их критичности с ними трудно жить и работать. К счастью, они сами обычно добиваются блестящих результатов, и их не в чем упрекнуть. При необходимости рожденные 13 октября могут быть весьма уклончивыми. Если попытаться получить у них информацию или какие-то сведения, то по окончании разговора становится ясным, что практически ничего узнать не удалось. Но хотя умение держать дистанцию вкупе с настороженностью по отношению к неизвестному делают рожденных в этот день менее уязвимыми, все же им следует быть более откровенными с теми, кто заслуживает доверия. Рожденные 13 октября часто наделены техническими талантами. Казалось бы, у них не должно быть проблем с карьерой, но если их отталкивают или игнорируют, они могут смутиться и растеряться. Для рожденных 13 октября крайне трудно признать поражение или оправиться от него. Но на деле они могут расти дальше только через конфронтацию и отрицательный опыт, в частности, и когда приходится столкнуться с самим собой в ходе самоанализа, которым в моменты успеха они не занимались. Для рожденных 13 октября важно сначала понять себя, а затем выстраивать связи с окружающими. Полезно научиться расслабляться, получать удовольствие, менее серьезно воспринимать мир. Следуя этим советам, рожденные 13 октября обязательно преуспеют, так как обладают целеустремленностью, настойчивостью и выдающимися качествами по сравнению с другими людьми.
слушайте интуицию!
Ничего не ждите. Он не планирует что-то вам давать. Он даже не думает о Вас никогда.
Пишите в личку, дам подсказку....
скажите пж вашу дату рождения.
проси больше если хочешь получить немного
Mila Babenko