Гадания
Как вы думаете он будет предпринимать попытки вернуться ?
не вернётся без вариантов
а х его знает, может и да
Он? Куда?
отец вашего ребенка заявил, что ребенок не его. и бросил вас.
что вы еще хотите?))))))))))))))))))))
А кто он? Сон? Страх? Муж? Кот? Ребенок?
а вы сами этого хотите? или, чтобы номинально у сына был отец? хорошего из этого не получится
Уверенна что будет!!!! Ну ты тогда принимай обратно (не сразу, цену себе набивай), но принимай с условием, что больше никогда не будет слушать своих родственничков. А если такое повторится, то выгонишь безвозвратно!!!!
Ты должна думать, а не мы!
ой я вас прекрасно понимаю... если честно, то не знаю. смотря насколько он козел. но знаю точно, чем больше будете его возвращать, тем больше он будет упираться. А ему скажите_я конечно понимаю, что твоя мама во всем права, а я недостойна тебя, только твоему ребенку я так и расскажу когда он подрастет-папа не захотел жить с нами и ушел потому что бабушка так велела, а твой папа оказался трусом... и посмотрите на его реакцию!!! А ВАМ СЕЙЧАС НЕЛЬЗЯ НЕРВНИЧАТЬ-получается из за этого козла еще и ваш ребенок страдает!!! НЕ МНОГО ЧЕСТИ?? ? подумайте
А что Вы, хотите себе доказать, что "Вы вот такая хорошая, а он Вас недоперепонял и ушел". Дым бывает без огня если это химическая реакция, а в остальном есть дым, есть огонь, значит была причина возгорания. И пока Вы сами не разберетесь: хотите Вы его вернуть или нет, любой мужик даже пальцем не пошевилит, что бы поднять свою задницу и вернуться туда где ему не комфортно и не уютно, и вечно смотреть на обиженное лицо и слушать истерики. Станьте счастливы. Вы - СВОБОДНЫ.
А тебе оно надо?