Гадания
как думаете вернется или нет
Ушел вчера, сказал, что все кончено. Но сердце подсказывает, что вернется. А Вы как видите? Просьба ответить на этот вопрос только сведующих людейю

просто обязан
Пока не собирается возвращаться, может остынет и вернётся, но позже.
Вернёться что б сново расстаться .
Куда он денется- вернется)
погуляет и вернется... не раньше чем через месяцок.. .
немного о нем:
брат должен быть младший.. .
высшее образование... скорее всего техническое.. .
учился очень хорошо... точные науки нравятся.. .
хитер... расчетлив... экономен.. .
не курит.... но курил.. .
в армии не был.. .
друзей практически нет.... один от силы.. .
занимался давно спортом... предположу что качался.. .
детей на момент фото нет.. .
УДАЧИ!!!!
немного о нем:
брат должен быть младший.. .
хитер... расчетлив... экономен.. .
не курит.... но курил.. .
в армии не был.. .
детей на момент фото нет.. .
УДАЧИ!!!!
Катя Курсова
Нет сестра, юрист, курит :)))
Он уже ,,фотаграфирует,, другую, а если и вернется.... оно тебе надо?
вернется, но на время
если голос внутри говорит, что вернется, то так и будет
позже
НЕ понимаю женщин, которые принимают предавших их. Ведь снова предадут. И всю жизнь жить и думать: " А вдруг уйдет? "
"Тот кто предал однажды тебя,
Может дважды и трижды предать... "
Старшинов.
"Тот кто предал однажды тебя,
Может дважды и трижды предать... "
Старшинов.
Вернется.
Только жди.
Пока злой нет
Катя Курсова
ну да, конечно, а потом
Сведущих людей в этом вопросе нет.
Одному Богу известно.
А нужен тебе, сказавший ,, ВСЕ КОНЧЕНО ? ,бtckb бы мне дама так сказала, независимо от причины, отпустил бы не долго раздумывая - такими словами нельзя просто так бросаться
себялюб, себялюб
Катя Курсова
ну исама таким сделала. а дальше
нет не вернётся
Катя Курсова
вы это сами увидели или просто от нечего делать написали
Для этого надо знать хоть характер, вашу ссору....
Катя Курсова
характер простой, мы жили с ним 3 года, я его бывший начальник, который увел его у бывшей девушки из Украины. жила для него, себя не замечая, пользуясь своим положением нашла ему нормальную работу в нефтяноой компании. потом сделала начальником его отдела. Купила ему машину приличную, одела. Свозила за границу. Сделала оборт от него, а потом выяснилось я ему не нужна, Тупо не нужна, за это время, что он был со мной, стал обеспеченным человеком, так как до этого получал 12 тыс. Ну вот пару дней назад сказал, что хочет нормальной девушки, а я надо сказать себя запустила, поправилась на 20 кг. Но не в этом дело, просто кинул, типа надоело всею
вернется
должен...
подавай в розыск, там быстро найдут и вернут )))
Похож на Баста . Гулящий..
Бог есть ему решать
приложите усилия-вернется
Жирный, рыхлый, некрасивый, надменный. Ушел и хрен с ним...