Гадания

а телец (он) и рак (она) совместимы? а в семейной жизни?

ТЕЛЕЦ + РАК = гармония в отношениях.
Телец (21.04-20.05)
Необходимо избегать брака со Львом и Водолеем
Брак хорош с Девой и Козерогом
Рак (22.06-22.07)
Необходимо избегать брака с Весами и Овнами
Брак хорош с Рыбами и Скорпионами.

Рак (cancer) - четвертый знак Зодиака. Согласно греческой мифологии, рак впился клешнями в ногу Геркулеса (Геракла) , когда тот дрался с многоголовой Гидрой. Рак был убит, тогда Гера (Юнона) так ненавидевшая Геракла, отблагодарила это создание тем, что поместила его на небо. Это символ, который обозначает клешни рака. В современной же астрологии его иногда объясняют как символическое изображение свивающихся сперматозоидов, и поэтому считают, что этот знак зодиака означает совмещение мужского и женского начал.
Этому знаку присущи такие качества как домовитость и чувствительность. Это самый сильный знак Воды. Носители этого знака очень ранимые люди, способные испытывать сильные эмоции. Если Рак испытывает душевную боль, то часто ищет безопасности и надежности в одиночестве. Это при всем том, что у Рака сильна потребность в доме и семье. Он не сможет быть счастлив без семьи. Он готов многим пожертвовать ради безопасности и стабильности. Он не любит рисковать. Не любит сорить деньгами и обращается с ними очень осторожно. Ему можно довериться, он не подведет. Всегда выплачивает долги и того же ждет от других.
Порой Рак испытывает сильные внутренние, душевные переживания. Вообще он производит двойственное впечатление, то человека обладающего душевной силой, то беспомощного как ребенка. Как правило, Рак доброжелателен, любезен и откровенен, но иногда бывает меланхоличным, замкнутым и сдержанным.
Рак очень чувствителен к социальным проблемам, которые представители этого знака воспринимают как личные. И потому имеет сильные защитные механизмы в этих областях. Имеет дипломатический талант, что помогает достигать своих целей. Однако, если обидеть Рака, то он может повести себя безрассудно, похоже, что в таком состоянии он просто не в силах сотрудничать с другими. Упрямство – один из пороков Рака, с которым ему следует бороться. Он производит впечатление спокойного и даже кроткого человека. А вот разгадать, о чем думает и что чувствует Рак доступно немногим, поэтому он часто остается непонятым.
Дети-Раки нежные, милые, ласковые создания, готовые всегда прийти на помощь. Раки-родители добрые и излучающие тепло. Для представителей этого знака много значат семейные традиции. Ему следует следить за своим настроением, бороться с боязливостью, нетерпимостью и чрезмерной чувствительностью.
Руководить Раком можно издалека и лишь по-хорошему, чтобы он не почувствовал давления извне. Ему не нравится принимать советы, он любит решать все самостоятельно. Иногда уходит от ответственности, но действительно важную работу выполнит в срок, надежно, пунктуально и успешно.
Хорошо сочетается со знаками: Телец, Скорпион
Средний уровень совместимости: Близнецы, Дева, Рыбы, Лев
Наименьшая: Весы, Козерог
Татьяна Котяк
Лучший ответ
Совместимы.
По гороскопу да., а в жизни не знаю..
Лера Ефимова
а ты посмотри на сайтеwww.vedunia.ru