Гадания

Нужна помощь. Уважаемые, скажите будет ли у меня просвет в жизи, сможем ли мы быть вместе. Я-Рак, Он-Телец. Спасибо.

Сможете, если захотите, если нервы друг другу на кулак мотать не будете. Просто знайте, если он упрется, лучше уступить. И не давайте повода для ревности (вот здесь он не просто противный, а очень противный собственник) - сотрет с лица земли, ревновать может к подругам, сестрам, братьям, близким и дальним родственникам, не говоря уже о других мужчинах, ему нужно знать, что он № 1 в Вашей жизни. И еще у него девиз всей жизни: Ты мне - я тебе ( но ты первая) . Если в Вас эту уступку увидит, почувствует - вернет на 120%. И по-секрету : берите его комплиментами, но искренними (лесть и ложь он нюхом чует) , ибо никто так не любит ушами как мужчины, независимо от знака зодиака.

P.S. Да накормите его вкусно наконец - и берите "тепленького".
Бибигуль Кабильдина
Лучший ответ
Часто встречающийся, гармоничный союз. Несмотря на мистицизм Рака, которым он заражает и Тельца, его стремление "объять необъятное", многое их все-таки объединяет. Оба любят дом. Оба хорошие родители. Если даже они изменяют друг другу, это только укрепляет их союз, так как оба начинают понимать, что нет ничего лучше своего дома, где тебе все простят, где о тебе заботятся и понимают. Телец старается не отпускать от себя Рака далеко и надолго, понимая переменчивость его натуры. Телец ревнив и вспыльчив, но Рак ловко успокаивает его словами, подарками, доброжелательностью. Ракам нравится уют, комфорт, созданный Тельцами, их умение работать и со вкусом отдыхать. Их сближает забота о детях, оба любят накопления и маленькие материальные радости.