Гадания

Маги подскажите - почему одни лбди находят свою вторую половинку еще в школе, а другие - ждут всю жизнь?

Marina K
Всему свое время! Судьба и на печке найдет, поверьте...)))) ) я до некоторых пор сама не верила в случай, судьбу и все такое.... но факты говорят сами за себя.... ты бьешься бьешься за человека, но заведомо ТААААААМ.... уже "написано" ) что не твое это, надо подождать и все будет.... ты ждешь ждешь, уже отчаиваешься, а тут ...оп... случай, и все... ЛЮБОФФФФФ ееееееееееееесть! )))))))))))) жди....))))
Julia Voronina !!!
Лучший ответ
Сая Жарасова А если эта любовь придёт только тогда, когда настанет время умирать, то какой тогда смысл ждать эту любовь?
Все верят во вторую половинку.
Это всё образно сказано, литературное преувеличение.

Кому как повезёт найти человека по душе.
Прекрасный вопрос. Ответ такой.
У каждого своя судьба - это, во-первых. А во-вторых, одни действительно ждут всю жизнь подарка от судьбы. Другие - действуют и цели своей достигают. Это общий закон жизни. Отсюда частный вывод каждый должен делать для себя сам.
Сая Жарасова "У каждого своя судьба" А это можно изменить? Или никак нельзя?
ставите цель.. . и добиваетесь этой цели.. не отвлекаясь на пустяки ...
выйти замуж.. . да не проблема.. . просто ВЫ сами не хотите этого.. . тоесть канешно хотите но ставите определённые правила и рамки для своего будущего мужа.. . это конечно правильно.. . но иногда долго.. . а кто хочет быстро замуж-тот и выходит.. . правда не всегда удачно ..но цель ведь достигнута.. . естественно для более серьёзной цели и времени нужно больше.. . потому как конкуренция.. . закон природы... не вы одна ищите серьёзные цели.. . кто то бегает шустрее... кто то ищет там где они водятся.. . кто то встаёт пораньше.. .
и никакая карма тут не важна.. . просто стиль жизни...
Алина Темная мудро, "в яблочко"!!!
Значит, еще не встретили!))))))))))))))))))))))
Я не маг, но эта проблема людей которые не верят в себя. И отсутствует вера вообще...
бери то что свободно а не занято-и будет счастье:)
Сая Жарасова "бери то что свободно а не занято" То есть брать ту девушку, на которую никто из парней не заглядывает?
да какая карма? ? или "прЫнца на белом мерине" или "звезду с неба".будьте НА земле
Нужно просто быть более внимательным, тогда свою половинку не пропустите и не считать, что для Вас только принц на белом коне
значет Вы не там ищите свою половинку или не так ишите
Человек все время пытается найти что-то лучше прежнего, а некоторые просто останавливаются на достигнутом!