Гадания
почему еврей вернулся с штатов в Россию?
300 000 евреев уже вернулось из ( страшно сказать) Святой земли в России. А еще 700 000 стоят на очереди на возвращение. Это факты. Но вернуться не так просто, надо ждать очереди на рассмотрение дел о возвращении гражданства. А США до сих пор применяют к нам санкции Джонсона-Вэника, которые были введены из-за того, что мы евреев в Израиль не пускали. Парадокс?
Каждый выбирает, где ему лучше и он, наверное тоже
Он не вернулся а приехал на работу!... ( русские то не хотят работать!!!
потому, что всем русским неохота учить чужой язык
при выезде на ПМЖ, даже евреям.
кто, когда и таки вы лично присутствовали?
потому как все они рашшу любят. а когда говорят что ненавидят.. . лицемерят, потому что ТАМ у них никогда не будет того что здесь
Значит не понравилось))) ха
...а мне кажется, что РФ начинает развиваться что Сионским мудрецам не дает покоя. Как это? Россия с трудом, но поднимается с колен.... Возрождается религия, появляются точки зрения противоположные западу, единичные случаи, но это есть.... заметили? На каждом углу появились таджики, узбеки, казахи.... которые не официально в гостях, а выставляют себя полноправными хозяевами.... еще будут упрекать в геноциде))))))))))))) ) Именно такова политика Сиона, с ними проще найти общий язык чем с нами....
Потому что там жизнь не складывается как ему хочется.
Дмитрий Ефаныч +1
деньги, деньги, деньгм