Гадания

Скажи плз будущее пары,будут ли они вместе???Очень прошу ...спс заранее

Какой пары? Или ты типа в гадание играешь. Ну тогда, пусть уж будут.

АА, фотки открылись. Внешне вы не особо смотритесь, если честно, судя по фото. Самое главное чувства, а гороскопы совместимости и тп. можно найти в интернете. Слушай всегда свое сердце, а не мнение ничего не знающих о вас людей.
Маргарита Ивачёва
Лучший ответ
Детский сад.
Разбегутся 100%.
Ранние браки почти все разваливаются.
у них любовь... да будете вместе пока самим не надоесть.
На основании каких фактов и факторов отвечать?
Викулик! !

Проще простого! !
НЕТ будущего у этой пары.. .
Даже если вдруг сойдутся-поженятся то разойдутся ..:((

Я ответил на вопрос?

Да! молодой человек.. неприменно ввяжется в нехорошую историю... Ведом... .
А Барышня очень долго.. оооочень долго ..безумно дооолго будет искать принца.. .
Но так и не найдет... .

Такие вот прогнозы.. .

Я пррроповедую здрррравый смысл! !
не будут
Вика, вы о чём???
Судя по возрасту - разбегутся.
Мира Хан
пожалуйста. есть пословица - как постелишься, так и выспишься....
Если и будут, то не долго
О-
Ольга -
Да, безусловно, в вас обоих есть нечто схожее (я не про внешность) , мне кажется вы и раньше продолжительное время общались...
Если действительно захотят быть вместе-будет у них будущее, но вот какое.. . Если она будет по-женски достаточно мудра, чтобы "сгладить" острые углы.. . Только надо ли ей это?