Гадания

очень важно. ответьте пожалуйста

Кто сказал тебе что любовь ужасна,
Кто сказал тебе что она опасна,
Нет не верь словам и приметам разным,
Люди говорят напрасно,
Кто сказал тебе упустила случай,
Сердце на замке, потеряла ключик,
Больше не звонить и писать не будем, уже с другой.

Он не разлюбит, он не разлюбит, он никогда тебя не забудет
Длинные ночи, думать будет, думать мечтая о тебе
Всё так и будет-будет, если захочешь ты.

Каждый новый день недопета песня,
Тысяча причин что бы быть вам вместе, лишние слова так тебя изводят
А любовь живёт и не проходит,
Ты беги к нему, солнце не заходит,
Поцелуй при всех, глаз пусть не отводит,
Хватит быть одной, никаго не слушай, твой он только твой.

Айымгуль Кайреденова
Лучший ответ
Вы конечно можете помириться, если любите сложности в отношениях, но неизбежно опять возникнет конфликт. У вас идут другие отношения, уже в мае.
Анжела Макуня
вы изначально являете инициатором ваших отношений, вам надо достигнуть равновесия, устойчивости и силы.. вы сами понимаете что это еще не конец отношений, а лишь трудности, вам на какое-то время, необходима вера в преодаление трудностей..
Юлия Рожкова
Ну, если сидеть и базарить на мэйле, а не реально пытаться помириться, то ничего не получится =)