Гадания

Дайте прогноз!

Какие - то (хорошо) спрятанные комплексы. Могуть быть: (лёгкие) проблемы с алкоголем, артосклероз.
Дарья Мордынская
Лучший ответ
вряд ли
Катя Бабушкина вряд ли... Что..??
человек не здоров.
Nadechda ***
Руна Вуньо (перевернутое положение) .

Ключевое понятие - кризис.

Процесс рождения долог и труден. Возможно, сложившаяся ситуация потребует самопожертвования. Кризис, тяжелый этап - пусть даже короткий - близок. Нужны обдумывание и размышление, потому, что свет и тень еще переплетены, и сомнения, колебания могут омрачить радость, если не понять, что сейчас их время. Увиденное в правильном свете, все является испытанием. Сосредоточась на настоящем, искренне относясь к другим и доверяя тому, что с вами происходит, вы не можете потерпеть неудачу.

Совет: Этот период вашей жизни требует мудрости и осторожности от вас. Все силы нужно направить на преодоление этого испытания и вы добьетесь успеха.

Требуемое направление действий:

Руна Тейваз (перевернутое положение) .

Ключевое понятие - потеря энергии.

Опасность состоит в том, что энергия утекает или высасывается через необдуманное или несвоевременное действие. Если связь недолга, не печальтесь и знайте, что ее срок истек. Здесь подняты вопросы веры и доверия, а вместе с ними - правильности вашего способа существования в мире. Перевернутая, эта руна требует изучения ваших мотивов. Заняты ли вы покорением самого себя или стремитесь подчинить другого? Заботят ли вас результаты, или вы сосредоточены на задаче ради нее самой? Вы найдете ответы внутри себя. а не в советах извне. А когда вы советуетесь с Рунами, вы советуетесь со своим "Я".

Совет: Самое время задуматься о том, насколько верен ваш нынешний способ жить.

Ситуация, которая последует:

Руна Эйваз.

Ключевое понятие - задержка, защита, отвращающие силы.

Имеются или скоро появятся неприятные задержки. Подвергаясь испытаниям, мы находим в себе силы преодолеть препятствия и предотвратить поражение. Одновременно мы развиваем в себе отвращение к поведению, которое создает тяжелые ситуации. Кажется, на вашем пути есть препятствие, но задержка может оказаться благоприятной. Не следует слишком рваться вперед. Это не то время или ситуация, когда вы можете ощутить свое влияние. Совет этого знака - терпение. Здесь требуются предвидение и настойчивость. Предотвращайте ожидаемые трудности с помощью правильных действий. Мы не столько те, кто делает, сколько те, кто решает. Когда наше решение чисто, действие не требует усилий, потому что его поддерживает и усиливает Вселенная.

Совет: Эта руна всего лишь сигнал. Вы можете поправить положение, пересмотрев свои взгляды и изменив поведение.
Татьяна Алекс