Гадания

Кто может дать прогноз отношениям?Антон-10.07.1977и Сетлана -21.11.1980?

антон

влизок к эгоизму но не всегда. способен к наукам. человек особой судьбы наделен всеми возможными

талантами. для достижения успеха надо выбрать и развить 1, иначе вы потеряете все и будут жизненые

трудностисильная сильная целеустремленность. стабильный окружает сябя привычьками привязонасти.

не охотно меняет чтото в жизни.

светлана . Вы очень сильный, жесткий человек, но для близких Вы сделаете все возможное и невозможное. Вероятно, с Вами бывает трудно! Вы не испытываете дефицита биоэнергии, и даже можете лечить других.
Вы с точностью можете предсказывать будущие события, однако это случается редко. Вам необходимо развивать свою интуицию.
От природы Вам досталась светлая, умная голова, однако Вы неохотно учитесь, полагаясь на свои врожденные способности.

перегрузка качества. Вы ставите перед собой завышенные цели или несколько целей одновременно, что тормозит Вас в продвижении вперед. перегрузка качества самооценки приводит к тому, что Вы, увлекаясь показом себя, забываете об истинных своих способностях и занимаетесь больше внешней формой, чем внутренним содержанием. Вам трудно достигать поставленных перед собой целей, так как Вы тратите весь свой пыл на мелькание перед толпой, которая восхищается Вашим внешним видом.
Вы с фанатизмом относитесь ко всему, что касается духовности. Вероятно, в Средние века Вы могли бы быть инквизитором, и сейчас демонстрируете качества "охотника на ведьм".
Аселхан Муратбекова
Лучший ответ
довольно таки хорошая совместимость, именно как двух людей. есть схожие интересы. но вот только он может ее обманывать. а она- много вредничать.
если вам нужен более подробный прогноз, пишите на почту.
Ирина Чёрных