Гадания

Такое ощущение как будто маги ведут беседу с магами. Что же Вы....Вы не знаете ответ на своё будущее?

А где же Ваше предчувствие??? Вопрос задают о будущем даже те кто пытается каму то что-то предсказать)))
Kamshat Shagalamova
свое будушее может видеть каждый, . но не каждый может найти от него код, поэтому и спрашивают у других (со стороны виднее)
может проверяют свой результат с тем что получиться у других
Дануська Олексюк
Лучший ответ
да это смешно я с вами соласен
Ирина Лебедева
это очень хорошая отговорка-сапожник без сапог.. Если человек не в состоянии видеть себя и работать с собой. то какое моральное право он имеет идти к людям!!!! Это наз по другому.. в своем доме бардак. но идем наводить порядок к соседям.. .
согласен с тем .что иногда вопросы задаются чтобы проявить тех. с кем приятно пообщаться и приятно услышать мнение. .
И еще ...грубо говоря. получается так еще и потому. что остальные задают не вопросы. а выплескивают отрыжку того. что наз у нормальных людей мозгом.... иногда не задумываясь просто ляпают лишь бы как бы
Наталия Якоб
ничего смешного я в этом не вижу!! ! многие видящие действительно НЕ могут смотреть свое!! ! хотя отлично видят чужое. некоторые специально "закрывают" его от себя, т. к. обьективность очень многое значит. можно просто привратно понять то, что тебе предначертано. я считаю что это хорошо!! ! чужих всегда легче смотреть, чем самих себя! да и советом могут если что))) ! "принимать" чужое мнение, тоже необходимое качество! удачи)))!
Иногда вопросы задаются с целью расшевелить воспрошающих или отвечающих, у некоторых бывает закрыта информация о себе, как говорится сапожник без сапог.
Анна Лебедева
Принцип: сапожник без сапог! Свое будущее лучше не видеть. Но я невольно подсмотрела свое...
Праздное любопытство - флуд. Ага, так тебе и сказали..