Гадания

я 24.12. 70 он 03.07.71 проблема, чего ждать???

Попытка форсировать перемены не приведет к желаемому результату и не принесет искомого счастья, а лишь исчерпает ваши силы. Ваше расставание с прошлым неизбежно, но это медленный процесс.
Мирочка Лаптова
Лучший ответ
Как соблазнить и завоевать мужчину рака?
Это очень интересный мужчина, внешне он выглядит уверенным в себе и спокойным, многие женщины подсознательно видят в нем образ отца - солидного, респектабельного и надежного.

Часто у мужчин раков глаза бывают чистого голубого или серого цвета, а волосы - красивыми и густыми. С ними интересно общаться, они знают очень много интересного, к женщине относятся с нежностью и заботой. Однако мужчины раки не воспринимают женщину как равную, она для них - помощница, любовница, мать их детей, но не друг. Как правило, все мужчины раки, встречающиеся на вечеринках, оказываются давно и благополучно женатыми. Но если нет необходимости и желания связывать с мужчиной раком всю свою жизнь и его семейное положение вас не интересует, то у вас есть шанс на один вечер соблазнить и завоевать его внимание и провести с ним приятную ночь. Если, конечно, вести себя стратегически верно.

Мужчина рак может весь вечер делать вид, что вы ему безразличны, однако исподтишка будет наблюдать за вами и, будьте спокойны, не упустит ни одну деталь! Этот мужчина обязательно заметит и ваши пламенные взгляды, и ваш наряд, и количество выпитых вами рюмок. Чтобы соблазнить и завоевать мужчину рака, разумеется, вы должны стараться привлечь его внимание, иначе как он поймет, что нравится вам? Мужчины раки - более толстокожие существа, чем женщины, они тонких намеков не понимают.

Чтобы наверняка соблазнить и завоевать мужчину рака, рекомендуем вам откровенно кокетничать с ним весь вечер, однако не стоит ждать, что он моментально клюнет на ваши уловки. Рак будет спокойно выжидать, и пока он уверен в том, что является центром вашего внимания, он будет оставаться в тени. Действовать мужчина рак начнет лишь в том случае, если поймет, что вас могут увести у него из-под носа. Чтобы соблазнить и завоевать рака именно такой тактики вам и следует придерживаться, если вы твердо решили на эту ночь заполучить этого мужчину себе в постель. Надо выказывать ему свое расположение в течение всего вечера, а под конец вдруг переметнуться к другому мужчине: слушать его с выражением восторга на лице, улыбаться ему, в общем - полностью «забыть» про своего рака. Вот увидите - буквально через минуту мужчина рак на всех парусах подскочит к вам и уведет вас подальше от всего мира. А ведь это именно то, чего вы добиваетесь, не так ли?
Совместимость знаков зодиака Козерог + Рак. Для союза Козерога с Раком характерны пылкие и немногословные отношения. Козерогу всегда не хватает времени и расходовать его на столь не существенное в его понимании занятие как ухаживание за Раком он не будет. В тоже время, эта связь помогает Раку обрести что-то более существенное, денежно-материальную независимость, твердую веру в стабильное будущее и такую необходимую для его нормальной жизни защищенность.