Гадания

Что ожидает мужчину, рожденного 03.12.1971 года в ближайшем будущем ?

без перемен в конце года денежный подъём
Инна Шевандова
Лучший ответ
В одних делах ждет безусловный успех, в других – проблемы, решение которых потребует серьезных усилий. Личные отношения осложняются, в общении с любимым человеком приходится проявлять предельную осторожность, поскольку любое слово может больно ранить. Поездки вряд ли будут удачными, а тем, кому по каким-то причинам придется провести время вдали от близких, придется пережить неприятные моменты.
Поддержка членов семьи будет очень полезной, а мудрые советы старших родственников помогут избежать проблем. Возможно улучшение финансового положения, получение дорогих подарков. Не стоит браться за сложные дела, вряд ли удастся довести их до конца.
Ms.zhamida
Год сбора урожая. Все зависит от того что вы посеяли. И само собой ничего не получится- вам понадобится немало усилий.
у вас еть мечта или проэкт? весь год обстоятельства будут вам благоприятствовать. Ваши усилия вознаградятся продвижением по службе, заключением удачного контракта и т. п. Этот год важен и финансовом отношении: удачная покупка недвижимости, игра на бирже и т. п. особо предусмотрительные сделают удачные вложения, у других возможны проблемы с деньгами
для холостяков и незамужних это год новых встреч, которые могут привести к серьезным отношениям; постоянные пары, в отношениях которых были сложности, из-за серьезных разногласий могут прийти к окончательному разрыву. Зато, если отношенияобнадеживающие, предстоит брак или рождение ребенка
точно определите чего вы хотите, действуйте решительно, будьте уверенны в себе и без колебаний проявляйте свои амбиции
нерешительные мечтатели, витающие в облаках рискуют в этом году столкнуться с действительностью. Она будет особенно сурова для тех, кто в прошлые годы совершил крупную ошибку