Гадания
Дорогие мои, что там ожидает интересного в любовной и проф сфере в ближайшем будущем ?)
Кристина 07.10.1998
Первая выпавшая, на ближайшее время, карта-
Десятка Пентаклей
Значение карты
Вы можете наслаждаться полнотой жизни. Плоды созрели и ждут лишь, чтобы вы пришли и собрали их. Постарайтесь осознать те возможности, которые предоставляет вам повседневная жизнь. Ощутите себя человеком, богатым внутренне и внешне, и поделитесь своим богатством с другими. Если вы намеревались заключить сделку или совершить прибыльную операцию, то сейчас для этого самое подходящее время. Все, чем вы займетесь, принесет вам не только прибыль, но и радость.
В области личной жизни эта карта предвещает прекрасный период, во время которого мельчайшие детали наших взаимоотношений с партнером начинают сверкать новыми удивительными гранями. Именно здесь наше внутреннее богатство начинает играть ключевую роль: мы замечаем малейшие проявления внимания и любви к себе, которые прежде терялись за пеленой привычки или суеты повседневной жизни.

Десятка Пентаклей
Значение карты

До конца года = в любовной сфере Паж Кубков + Умеренность -- приятное общение с молодым человеком. новое знакомство (если не знакомы и одиноки). Будет медленное развитие, но приятное общение может быть. В профессиональной сфере = 6 кубков. Хорошее взаимодействие с коллегами, клиентами (смотря что у Вас за работа). Если нету работы - высокий шанс устроиться на работу. С работой может быть помощь.
К концу года неожиданно выходит знакомство с человеком старше вас.
Деньги
Ляйля Муталиева
https://otvet.mail.ru/question/226652786 посмотрите пожалуйста
НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ВСЕ КОНТРОЛИРОВАТЬ
Позвольте этой ситуации развиваться естественным образом.
Ангелы услышали ваши молитвы о счастье в любви. Теперь от вас требуется только одно - позволить им оказать вам реальную помощь и не вставать у них на пути. Любые ваши попытки контролировать других людей или внешние обстоятельства будут приносить разочарования и замедлять процесс исполнения вашего желания. В жизни полно моментов, когда вам следует брать управление на себя, но ваша нынешняя ситуация к ним не относится.
Когда вы просите ангелов удовлетворить ваши предпочтения, реализовать визуализации и осуществить намерения, старайтесь как можно конкретнее формулировать свои желания. Данная карта призвана напомнить вам о том, что ответ на ваши молитвы может оказаться не таким, каким вы его представляете. Будьте открыты для всех возможностей и верьте в бесконечную мудрость и милость Господа.
Лиля .
Здравствуйте, спасибо вам большое за ответ, за совет ) скажите тоесть если есть сомнения в себе, лучше их отбросить и открыться новому?